gototopgototop

МИЛИЦИЯ ПРОВОДИТ МЕСЯЧНИК ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

11.04.13 08:56

Евпаторийский городской отдел милиции проводит месячник правовых знаний. Недавно одна из таких встреч состоялась в Детском клиническом санатории «Искра».

В процессе общения более чем с двумя сотнями детей из различных областей Украины старший оперуполномоченный отделения криминальной милиции по делам детей Евпаторийского ГО старший лейтенант милиции Алексей Зиньков провел разъяснительно-профилактические беседы «Профилактика преступлений и правонарушений в подростковой среде», «Самовольные уходы из дома». В ходе общения гости оздоровительного заведения узнали об уголовной, административной и гражданско-правовой ответственности несовершеннолетних, о негативных последствиях употребления алкоголя, наркотиков и табакокурения.

Визиты евпаторийских правоохранителей в учебно-воспитательные учреждения не единичны, сотрудники криминальной службы по делам детей постоянно участвуют в индивидуальных беседах с подростками, педагогических советах, родительских собраниях и классных часах. Сотрудники милиции запланировали также посетить детские санатории «Родина», «Смена», «Юбилейный» и провести беседы с воспитанниками детских домов семейного типа.

А. Гавриленко

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet