gototopgototop

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПОМОГАЕТ ТЕМ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ

27.04.13 09:00

Не смотря на нехватку вновь созданных рабочих мест и сезонный характер работы, который стал для жителей нашего города уже привычным, городской центр занятости проводит активную работу, направленную на трудоустройство граждан ищущих работу.

Вчера в Евпаторийском городском центре занятости прошли две мини-ярмарки вакансий.

Такие мероприятия проводятся, как правило, под заказ работодателей, и позволяют им укомплектовать рабочие места в кратчайшие сроки.

Воинской частью была представлена вакансия водитель, для службы по контракту, мероприятие открыл заместитель директора Владимир Битовт, а об условиях работы рассказал майор Александр Бондарев.



Открывая мини-ярмарку вакансий по специальности электрогазосварщик, директор центра занятости Владимир Заскока рассказал присутствующим о собственном жизненном опыте, в частности о том, что госслужащим стал не сразу, а начинал трудовую деятельность сварщиком. Особое внимание участников мероприятия было уделено необходимости легального трудоустройства.

Санаторий «Смарагдовый» представляла инженер Надежда Остапенко, а ДСОЦ «Маяк» начальник службы теплохозяйства Вячеслав Быков и начальник отдела кадров Евгения Гришаева.





Представители работодателей ознакомили безработных с вакансиями, условиями труда и предъявляемым требованиям к претендентам. В результате проведенных мероприятий работодатели смогли подобрать себе необходимых специалистов.

Мероприятия, посвященные, двадцатилетию проведения первой ярмарки в Крыму продолжаются, так следующая мини-ярмарка запланирована на 29 апреля, на ней супермаркет «АТБ» предложит вакансии продавцов продовольственных и непродовольственных товаров, а также вакансии грузчиков.

Э. Сулейманова,
фото И. Собчинской

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet