gototopgototop

В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ

29.05.13 12:24

Евпаторийским городским центром занятости проведен круглый стол с представителями управления государственной казначейской службы Украины в г. Евпатории АРК, департамента финансов и экономического развития, управления труда и социальной защиты населения и коммунального предприятия «Автотранспортная санитарная очистка».

Темой круглого стола стала организация и проведение оплачиваемых общественных работ.

Необходимость проведения заседания обусловлена вступлением в действие нового закона «О занятости населения», которым, в частности, предусматривается финансирование общественных работ пропорционально равными частями, за счет средств местного бюджета и фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы, что требует координации действий всех заинтересованных сторон.

На совещании большое внимание было уделено вопросам оформления документов, касающихся финансирования общественных работ с учетом утвержденного Кабинетом Министров Украины «Порядка организации общественных и других работ временного характера», высказывались предложения, решались вопросы, которые возникают в процессе сотрудничества.

В заключение участники круглого стола отметили важность и необходимость работы по налаживанию плодотворного сотрудничества с целью организации общественных работ и содействию социально-экономическому развитию региона.

 

В. Бабанин

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet