gototopgototop

В НОВОЙ ЕВПАТОРИЙСКОЙ НАЛОГОВОЙ НОВЫЙ "СТАРЫЙ" НАЧАЛЬНИК

13.06.13 16:43

11 июня в зале заседаний Евпаторийского  исполкома состоялось представление начальника Евпаторийской объединенной государственной налоговой инспекции Главного управления Миндоходов в Автономной Республике Крым Коробчука Игоря Вячеславовича.

Начальника новосозданного органа исполнительной власти представил руководителям правоохранительных и контролирующих служб, а также  коллективу инспекции начальник Главного управления Миндоходов в Автономной Республике Крым Кондрашов Александр Николаевич. Он ознакомил всех присутствующих с приказом Министерства доходов и сборов Украины от 24 мая 2013 года №824-о о назначении Коробчука Игоря Вячеславовича. По его словам, Коробчук И.В.- специалист, способный качественно воплотить в жизнь поставленные перед  коллективом налоговой инспекции  задачи.

Городской голова Даниленко Андрей Петрович поздравил Игоря Вячеславовича и выразил искреннее радушие о возвращении в город не только грамотного руководителя, но и  активного общественного деятеля.

В свою очередь, начальник объединенной государственной налоговой инспекции заверил, что для него назначение на эту должность свидетельствует о большом кредите доверия и выразил убеждение, что коллективу Евпаторийской налоговой инспекции по силам достигнуть, поставленные перед ним цели.

«Евпатория сегодня»

 

 

Новости Евпатории

 

 
Wildberry Telefoni Internet