gototopgototop

ДЕПУТАТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ К ПРОБЛЕМАМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

14.06.13 15:44

Не согласившись с результатами рассмотрения правоохранительными органами своего обращения, относительно совершения коррупционных действий должностными лицами местного самоуправления, не предоставивших ответ депутату на его запрос о судьбе кафе «Дорожное» и расположенного неподалеку от него заброшенного котлована, депутат горсовета  от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимир Заскока обратился в прокуратуру АР Крым.

Республиканское надзорное ведомство для проведения проверки законности действий должностных лиц Евпаторийского городского совета, направило обращение депутата в городскую прокуратуру.

В поручении, которое подписал заместитель прокурора АР Крым Владимир Марач, указано о необходимости привлечения к проведению проверки сотрудников правоохранительных органов. При этом, прокурору г. Евпатории Кириллу Вавренюку предлагается принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное устранение нарушений действующего законодательства и привлечения виновных лиц к ответственности.

Будем надеяться, что в этот раз, виновным не удастся уйти от ответственности, а жители близлежащих домов получат надежду на решение одного из волнующих их вопросов.

Андрей Солнцев

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet