gototopgototop

ОТДЫХАЯ, ШКОЛЬНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С МИРОМ ПРОФЕССИЙ

04.07.13 16:01

Сотрудники Евпаторийского городского центра занятости провели интерактивное профориентационное занятие для учащихся 1-4 классов, находящихся на отдыхе в летнем лагере Евпаторийской гимназии № 8.

Мероприятие проходило в форме игры «В мире профессий», во время которой, дети знакомились с профессиями, наиболее востребованными в Евпатории, с предметами труда, характеризующими ту или иную профессию, специальностями, объединенными одним общим понятием (например, творческие, технические и пр.). Также ребята вспоминали песни о профессиях, рисовали разнообразные предметы труда, по которым отгадывались загаданные профессии.





Встреча прошла весело и активно, по её окончании, начальник отдела активной поддержки безработных Александра Петрова-Нейман и главный специалист Диана Абдураимова вручили участникам конкурсов памятные подарки.


Такие встречи с детьми центром занятости проводятся уже не первый год, и интерес к ним возрастает, поскольку эти занятия не просто расширяют кругозор детей, а позволяют уже в столь юном возрасте задуматься о выборе профессии.

Э. Сулейманова

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet