gototopgototop

В ЕВПАТОРИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ МЕДИКОВ ОПЯТЬ ОБВИНЯЮТ В НЕИСПОЛНЕНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ

09.07.13 14:11

По факту ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медицинскими работниками первой городской больницы, при оказании медицинской помощи, открыто очередное уголовное производство.

Основанием для внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований послужило обращение в правоохранительные органы депутата городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимира Заскоки по материалам, опубликованным на нашем сайте.

Напомним, смерть 43-летнего мужчины, поступившего в больницу с пневмонией, произошла на сороковой день пребывания его в реанимации. При этом, вследствие недобросовестного исполнения обязанностей медицинским персоналом больной, находясь в реанимационном отделении, получил ишемический инсульт ствола головного мозга.

Вместо оказания необходимой помощи, циники в белых халатах, от родственников, как-то, даже, потребовали принести бутылку водки, указав её в списке наряду с лекарственными препаратами и дезинфицирующими растворами, необходимыми больному.

Уголовное правонарушение квалифицированно по ч. 1 ст. 140 УК Украины.

Ведется досудебное следствие.

М. Нечаев

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet