gototopgototop

МИЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПРЕСТУПНИКОВ, СОВЕРШИВШИХ В ЕВПАТОРИИ ДЕРЗКИЙ РАЗБОЙ

30.08.13 16:33

Крымская милиция просит помощи граждан в поиске бандитов, совершивших накануне в Евпатории дерзкое ограбление, в ходе которого у местного жителя отобрали крупную сумму денег.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, 29 августа правоохранителям поступило сообщение от жителя Евпатории о том, что около 7 часов утра на него было совершено разбойное нападение. По словам заявителя, группа неизвестных в масках и перчатках напала на него на выезде из СВТ «Дружба» на шоссе Евпатория-Черноморское. Преступники передвигались на двух автомобилях с севастопольскими и полтавскими номерами: первыми буквами на номерном знаке темно-зеленого Opel Vectra были СН, а у черного Chery Amulet – ВІ.

Нападавшие своими авто преградили движение машине потерпевшего, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, увезли в окресности села Каменоломня Сакского района, где с применением физического воздействия похитили из автомобиля крупную сумму денег в национальной и иностранной валюте, а также охотничий карабин «Форт 202» калибром 7,62 мм.

Всех, кто владеет информацией о совершенном уголовном правонарушении, личностях подозреваемых или их местонахождении, милиция просит сообщить по телефонам: (06569) 3-10-13, 3-15-87, 095-522-73-46 либо 102. Силовики гарантируют информаторам анонимность.

Стоит отметить, что в крымских СМИ сообщают о похищении в Евпатории суммы в 180 тысяч долларов. Утверждается, что пострадавший занимался обменом валюты. Кроме того, по словам очевидцев, вчера вечером милиция тщательно проверяла все автомобили, въезжавшие в Керчь, отрабатывая план «Перехват», введенный после налета.

Андрей Дорофеев, «Новый Регион»

 
Wildberry Telefoni Internet