gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ СНОВА ПОЖАР, В ЭТОТ РАЗ ГОРЕЛИ ПОМИДОРЫ И БАКЛАЖАНЫ.

10.10.13 11:18

В ночь на 9 октября в Евпатории произошел пожар на территории овощного микрорынка «Олимп», который находится на перекрестке проспекта Победы и улицы 9-го Мая.

Огонь уничтожил тентовые палатки выносной торговли на площади 120 кв.м.

Следует отметить, что в Евпатории пожары на коммерческих объектах стали довольно частым и распространенным явлением.

Только за последнее время в Евпатории горел универсам, причем дважды в течение суток, сгорел торговый павильон на территории колхозного рынка, дотла выгорел яхт-клуб…

Интересную закономерность отмечают как бывшие, так и нынешние сотрудники аппарата исполкома, у которых уже давно есть своя верная примета, в городе чрезвычайные ситуации происходят преимущественно в период отсутствия городского головы. Как только мэр уходит в отпуск, чиновники начинают гадать, что произойдет в городе на этот раз. Надо отдать должное их наблюдательности, именно во время отсутствия городского головы в городе произошел пожар на микрорынке «Олимп» и сгорел универсам.

То, что это происходит не просто так, понимают все, кроме правоохранительных органов, которые, как всегда, склонны винить во всём проводку…

Есть уже своя закономерность, после этих пожаров всплывают интересные факты. К примеру, после пожара в универсаме, расположенном на границе интересов нескольких коммерческих структур всплыла фамилия тёщи мэра.

После пожара яхт-клуба всплыла фамилия Виктора Чернявского, с которым людская молва и некоторые СМИ связывают советника городского головы Сергея Коломыцева. Кстати, не лишним будет напомнить, что на этом месте предполагается строительство нового яхт-клуба. Это, в частности, предусмотрено в проекте реконструкции набережной им. Терешковой, авторами которого является группа специалистов архитектурного бюро «Архистрой» Мария Солнцева, Лариса Голубенко, Нелля Дерюгина, Дмитрий Гапонцев и Александр Епифанов.

Интересно, чьи фамилии окажутся на слуху на этот раз?

Странно, но правоохранительные органы, так и не сообщили о привлечении к ответственности виновных лиц, ни по одному из указанных резонансных событий. Посмотрим, что скажет следствие на этот раз. Неужели причиной пожара стали помидоры и баклажаны?

Андрей Солнцев


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet