gototopgototop

НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ В ЕВПАТОРИИ

 



Торговцы, не желающие платить налоги, в Евпатории чувствуют себя достаточно уютно. Для них созданы комфортные условия во дворах жилых массивов, где незаконная торговля процветает, даже, невзирая на протесты жителей, как например, в знаменитом проезде между ул. Перекопской и Эскадронной, в проходе между ул. Крупской и пр. Победы или во дворе дома № 154 по ул. Дёмышева. Незаконную торговлю не останавливает и близость школ. Так из года в год, прямо на газоне, возле школы № 1 торгуют арбузами. Доходит до того, что незаконная торговля ведется, буквально на пороге опорного пункта милиции…

Летом, вся курортная часть превращается в сплошной стихийный рынок, торгуют всем подряд – вином на розлив, аудиозаписями, восточными сладостями, тут же плетут косички и фотографируют с животными. Вся эта армада работает только на свой карман и карман своих покровителей, не принося ни копейки в бюджет.

Казалось бы, что может быть проще покончить со стихийной торговлей раз и на всегда. Однако, прямая заинтересованность, по убеждению горожан, мешает правоохранителям и властям города победить незаконную торговлю.

 
Wildberry Telefoni Internet