gototopgototop

«ГОСКАЗНАЧЕЙСТВО ЛИШАЕТ МЕНЯ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ!» — ЧИТАТЕЛЬНИЦА

19.11.13 10:02

Такое письмо — похожее, скорее, на крик души —  прислала в адрес Медиа-центра "IPC-Евпатория" читательница по имени Наталья. Вот что она пишет:

«Добрый день. Так получилось, что я не работаю со 2 сентября этого года.  Статус безработной получила 13 сентября. Сегодня уже 13 ноября, но мне еще не разу не было выплачено пособие.  Как мне объясняют в казначействе г .Евпатории, Госказначейство в  Киеве не пропускает платежные поручения и не производит выплат.

Объясните,  как мне жить, как кормить ребенка,  если два месяца нет никаких выплат?! Почему я должна выполнять все законы, почему с меня своевременно взимались все налоги, а как коснулось обязательств государства по отношению ко мне, — так оно махнуло на меня рукой?

Я не знаю,  чья здесь вина: Центра занятости,  или казначейства,  или государства. И мне, по большому счету, все равно, кто виноват. Важно то, что осталась без средств к существованию по независящим от меня причинам, — и никакого просвета впереди.

Живу в городе Евпатории, работала в банке. В данный момент работу найти очень тяжело, т.к. Евпатория — сезонный город, вот и получилось так, что я с двумя высшими образованиями никому не пригодилась. И от государства в трудную минуту не вижу никакой поддержки.

Так жить дальше нельзя, когда на тебя смотрят голодные глаза ребенка, а ты не знаешь, что ему дать и что сказать!

Надо что-то делать!

IPC-Евпатория


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet