gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПАРАЛИЗОВАН ИЗ-ЗА ГОСКАЗНАЧЕЙСТВА

19.11.13 10:25

Работа Евпаторийского городского центра занятости населения парализована из-за задержки платежей со стороны государственного казначейства Украины.

«Отключение произведено в связи с неисполнением Управлением государственного казначейской службы Украины в г. Евпатории обязанностей по перечислению денежных средств за услуги связи. По сведениям отдела бухгалтерского учета Евпаторийского городского центра занятости по состоянию на 18 ноября долги за услуги связи составляют 1663,11гривен», – сообщают в Центре занятости.

Кроме того, несмотря на неоднократные обращения руководства центра занятости на горячие линии Кабинета министров Украины и Государственного казначейства и в правоохранительные органы, не производится перечисление денежных средств по платежным поручениям, в том числе и по защищенным статьям. На сегодняшний день Казначейство не перечислило в центр более 1 миллиона 200 тысяч гривен: за свет, услуги связи, а также на оплату заработной платы сотрудников центра занятости и на выплаты пособий по безработице. Пособия не выплачиваются с начала сентября. Зарплата сотрудникам – с октября.

При этом, как заявил директор Евпаторийского городского Центра занятости Владимир Заскока, Центр ни на один день не задержал подготовку документов и отправку платежек в местное управление Госказначейства.

М. Нечаев


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet