gototopgototop

ДЕПУТАТЫ ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ КНИГИ…

18.12.13 15:08

В рамках благотворительной акции «Книги, которые нас воспитали», инициированной председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым, в Евпатории был организован сбор книг для детей.

17 декабря секретарь городского совета и руководитель фракции «Регион - Евпатория» Анжела Николаенко, вместе с депутатами горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов вручили собранные книги воспитанникам Евпаторийской школы интернат.




В тот же день, Анжела Александровна и депутаты Юрий Битный, Владимир Заскока, Борис Назаров, Владимир Прочан, Александр Соколов посетили детский дом семейного типа Рукавициной – Щербакова.





В этом детском доме шесть воспитанников и двое детей, находящихся под опекой. Для детей это стало настоящим праздником. Депутаты подарили увлекательные произведения известных авторов. Подарки вызвали у детей живой интерес, они с удовольствием рассматривали иллюстрации и читали любимые произведения.





У двух воспитанников накануне были дни рождения. Старшему из них, тринадцатилетнему Диме, Анжела Николаенко вручила торт. А самому младшему, трехлетнему Артему, который к тому же, совсем недавно оказался в семейном детском доме, достался отдельный подарок - пакет со сладостями от Владимира Заскоки.



Лица детей светились от счастья, акция призванная рассказать о добрых и умных книгах и пробудить интерес к познанию, удалась.

В заключении ребята и их родители-воспитатели горячо поблагодарили депутатов за проявленную заботу и прекрасные подарки.

А. Гавриленко

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet