gototopgototop

ЕВПАТОРИЙСКИЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ПОСЕТИЛИ ГОСТИ ИЗ ИСПАНИИ

13.02.14 19:46

12-13 февраля Межрегиональный центр реабилитации инвалидов посетила делегация экспертов из католонского города Реус (Испания). Мероприятие проходило в рамках совместного проекта «Приближение украинского законодательства к нормам стандартам ЕС в сфере профессиональной реабилитации и занятости лиц с ограниченными возможностями».

Детально ознакомившись с работой межрегионального центра, гости высказали свою заинтересованность в продолжение сотрудничества.

Экспертов из Испании Изабель де Урибе и Лауру Диего Гарсия представляющих Генеральную дирекцию по политике в отношении поддержки инвалидов, специалиста Министерства здравоохранения, социального обеспечения и равенства по трудотерапии Рейес Ноя и сотрудника мэрии г. Реус Альфреда Блази заинтересовал опыт евпаторийских коллег в профессиональной и трудовой реабилитации инвалидов.



В ходе обмена мнениями испанские гости высоко оценили организацию работы с инвалидами своих евпаторийских коллег, отметили положительный опыт, который может быть использован и в Европе.

Э. Сулейманова

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet