gototopgototop

НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СИМВОЛИКУ ПАРТИИ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО»

26.02.14 18:51

В Евпатории 25 и 26 февраля проходят стихийные митинги, участники которых призывают к союзу с Россией и предлагают свои выходы из сложившейся ситуации.

В связи с этим председатель Евпаторийской городской организации партии «Русское единство» Сергей Кутнев сделал заявление, в котором пояснил, что в последнее время определенные группы лиц используют символику и атрибутику партии «Русское единство» для достижения своих целей. Так, 25 февраля в 18 часов на Театральной площади состоялся стихийный сбор жителей города якобы под эгидой партии «Русское единство».

«Евпаторийская городская организация партии «Русское единство» не объявляла и не проводила каких-либо массовых мероприятий, и к сбору 25 февраля отношения не имеет, о чем были уведомлены все члены партии и организации, поддерживающие нашу идеологию», - подчеркнул Сергей Кутнев. Он отметил, что городская организация партии не преследует своими действиями экстремистских и сепаратистских целей. «Целью городской организации, как и всей партии, является недопущение со стороны экстремистских групп нарушений законодательства Украины, общественного правопорядка, захвата административных и других зданий и сооружений, сохранение мира и спокойствия в городе», констатировал Сергей Кутнев.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета









ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:


Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet