gototopgototop

НОВЫЙ ПРЕМЬЕР КРЫМА АКСЕНОВ СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ЯНУКОВИЧА

27.02.14 21:26

После назначения на пост главы крымского правительства Сергей Аксенов вышел на площадь перед Верховной Радой АРК и пообщался с митингующими и журналистами.

Он заявил: «Все вопросы буду решаться только для вас, с учетом ваших пожеланий и предложений. Не повторим ошибки, которые были ранее, и сделаем Крым нашим общим домом, в котором межнациональный мир и согласие определяют наше будущее, будущее наших детей. Крыму мир! Вместе построим наш Крым!»

Аксенова спросили, какому президенту будет подчиняться Крым - Януковичу или Турчинову.

«В наше сложное время Российская федерация, уверен, протянет руку помощи и окажет содействие в том числе и финансовое для того, чтоб Крым сегодня мог выстроить свою политическую ситуацию. Мы уверены, что все мы с нашим братьями сможем восстановить наше народное хозяйство. Российская Федерация обещает и финансовую поддержку. Мы сегодня обращаемся к нашим коллегам. Я абсолютно уверен, что с вашей поддержкой мы сможем это сделать. В данном случае, еще юридически избранным президентом является господин Янукович и в данном случае эти согласования были пройдены через него», - заявил Аксенов.

 
Wildberry Telefoni Internet