gototopgototop

КАДЫРОВ ПООБЕЩАЛ ЯРОШУ «БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ» К УМАРОВУ

02.03.14 10:07

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на обращение вожака украинских неонацистов к недавно ликвидированному боевику Доку Умарову.

«Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из Правого сектора Дмитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. Мы наглядно увидели, кого Америка и Европа считают оппозиционером и политической силой» - заявил чеченский лидер.

«Ярош публично призывает к террору, но ему помогают страны, которые якобы против террора. США, признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень. Украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России» - заверил Рамзан Кадыров.

«А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу!» - пообещал лидер Чеченской республики.

 
Wildberry Telefoni Internet