gototopgototop

В ХАРЬКОВЕ ПРОВОДЯТ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ МАЙОРА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ПОГИБШЕГО ОТ ПЫТОК БОЕВИКОВ «МАЙДАНА»

04.03.14 16:43

В Харькове состоятся похороны старшего помощника начальника оперативного отделения штаба Отдельной Слобожанской бригады ВВ МВД Украины, майора ВВ Захарченко Виталия Николаевича, умершего 2 марта в госпитале МВД от тяжёлых ранений, полученных от рук боевиков при защите Киева.

«Он получил два тяжелых огнестрельных ранения - в плечо и в кишечник. Майора нашли после боя в секторе боевиков. У него были переломаны все руки: его, тяжело раненого, пытали бандеровские убийцы» - сообщают сослуживцы погибшего бойца.

У Виталия осталась жена и маленькая дочь, которую отец любил больше жизни. И во имя которой, как и во имя тысяч других таких же безвинных младенцев, защищал нашу страну от фашистского беспредела.

«Харьковчане, помогите организовать достойные похороны Виталия Захарченко! Проводите в последний путь героя, защищавшего всех нас от фашистской нечисти, как он того заслужил. Сделайте так, чтобы его имя и подвиг не оказались забытыми! Нужно, чтобы в каждом городе, где похоронены правоохранители, погибшие за нас, жила память об этих героях… И да будут прокляты те, на чьих руках их кровь!» - пишут в харьковских социальных сетях общественники.

 
Wildberry Telefoni Internet