gototopgototop

ГЕНЕРАЛ МОСКАЛЬ ПРИЗНАЛ, ЧТО КИЕВ ПОЛНОСТЬЮ УТРАТИЛ КОНТРОЛЬ НАД КРЫМСКОЙ МИЛИЦИЕЙ

09.03.14 17:08

«Украинские власти в данный момент полностью сдали власть в Крыму», – признал депутат украинского парламента, отставной генерал крымской милиции Геннадий Москаль.

Он отметил, что «органы милиции Автономной республики Крым полностью вышли из подчинения Министерства внутренних дел». Таким образом источник, который трудно заподозрить в симпатии к Крыму, подтверждает полный переход силовиков полуострова на сторону народа Крыма.

«Кто сегодня возглавляет крымскую милицию? Возглавляет назначенный крымским правительством господин Абисов, который принял присягу на верность крымскому народу. Сегодня Министерство внутренних дел не контролирует ни Главное управление Автономной республики Крым, ни Управление внутренних дел в Севастополе. Совсем не контролируют, отрезали всякую связь с МВД», – сообщил Москаль.

Геннадий Москаль также признал, что «представительство президента Украины в Крыму уже длительное время не ведет никакой деятельности».

«Зайдите на сайт представительства президента Украины в АРК и посмотрите каким числом датирована последняя запись и работает ли вообще представительство президента. Если не работает даже эта организация, то что вы хотите от других структур, которые должны были подчиняться государственной власти», – заявил Москаль.

 
Wildberry Telefoni Internet