gototopgototop

Где находитесь

Главная / КРИМИНАЛЬНАЯ ЕВПАТОРИЯ / БЕСПЛАТНАЯ «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ»...

БЕСПЛАТНАЯ «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ»...

Филонов Андрей Владимирович

19 января 1992 года наряд евпаторийских милиционеров задержал двух закадычных друзей – Андрея Филонова и Александра Мелoмеда.

В этот день, когда православные христиане отмечали праздник Крещения Господня, юные любители поживиться за чужой счет «по предварительному сговору проникли в радиомастерскую по ремонту бытовой радиоаппаратуры». Мастерская эта располагалась в доме №154 по улице Демышева. Ребята основательно подошли к организации будущего «мероприятия», загодя заготовив необходимый для проникновения в помещение «инвентарь».

Сначала друзья взломали окно для приема и выдачи аппаратуры, затем Филонов проник в помещение радиомастерской. Быстро сориентировавшись «на местности», он начал передавать наиболее приглянувшуюся технику, стоявшему на «шухере» Мелoмеду. Саша тут же, со знанием дела, стал принимать «товар» и сноровисто упаковывать его, в заранее приготовленные мешки и сумки.

Благодаря «слаженной» работе, они за считанные минуты смогли похитить три магнитофона «Маяк», магниторадиолу «Радиотехника», 2-х кассетную магнитолу «Internacional», усилитель «Бриг», усилитель «Романтика» и кассетный магнитофон «Весна».

Однако, унести похищенное воры не успели, их задержали работники милиции.

В ходе следствия было установлено, что оба криминальных дарования являются несовершеннолетними – Филонов учеником выпускного класса средней школы № 4, а Меламед учащимся одного из местных ПТУ.

4 мая 1992 года народный суд под председательством Дмитрия Лебедева вынес приговор в отношении Андрея Филонова и Александра Мелoмеда. Оба были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 17, 81 ч. 4 УК Украины и приговорены к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Приняв во внимание возраст преступников, и то, что оба незадачливых воришки свою вину сразу же признали, суд счел возможным применить к ним ст. 45 УК Украины, отсрочив наказание на два года. При этом, суд передал на поруки Андрея Филонова – коллективу МДТЦК «Золотой ключик», а Александра Мелoмеда – СПТУ 46.

Меламед Александр Владимирович, Александр Владимирович Меламед, Меламед Александр, Александр Меламед, Меламед А.В., А.В. Меламед, Филонов Андрей Владимирович, Андрей Владимирович филонов, Филонов Андрей, Андрей Филонов, Филонов А.В., А.В. Филонов,Приговор суда

Также, решением суда, было установлено «вещественные доказательства: мешки, сумку, ножовку, гвоздодер, отвертку передать ГОВД для хозяйственных нужд».

P.S.

Благодаря мягкому приговору, Андрей Филонов и Александр Мелoмед смогли закончить учебные заведения и получить путевку в жизнь.

Андрей Филонов. Пресс-конференция единомышленников

То, что предметом кражи стала музыкальная аппаратура, а творческий коллектив «Золотого ключика» принял участие в воспитании Андрея Филонова, в его дальнейшей судьбе сыграло свою роль. Впоследствии он стал спонсором и организатором крупномасштабного фестиваля «Казантип».

Александр Меламед и Мария Солнцева. Общие интересы сближают. Солнцева М.В., М.В. Солнцева, Мария Солнцева, Солнцева Мария, Солнцева Мария Викторовна, Мария Викторовна Солнцева, Меламед Александр Владимирович, Александр Владимирович Меламед, Меламед Александр, Александр Меламед, Меламед А.В., А.В. Меламед

Видимо, памятуя, что криминальное прошлое для политиков Украины является обыденным делом, он решил проявить себя в политике. Сейчас Андрей Владимирович занят реанимированием проекта «Новая Евпатория». Однако, в России отношение к людям с криминальным прошлым другое, так что, может ему лучше попробовать себя в Украине?

Александр Владимирович Мелoмед оказался большим прагматиком, нежели его подельник, свои новые планы он строит с женой городского головы Марией Солнцевой

 
Wildberry Telefoni Internet