gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ПОБЫВАЛА ЗАММИНИСТРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

24.04.14 09:00

Евпаторию с рабочим визитом посетила заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Татьяна Блинова.

Основной целью поездки стало ознакомление с работой учреждений социальной сферы и изучение проблем, возникающих на переходном этапе.

В ходе визита, замминистра сопровождали начальник отдела департамента занятости населения министерства – Татьяна Новицкая, директор Фонда общеобязательного социального страхования Республики Крым на случай безработицы Сергей Бродовский и директор территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы в г. Евпатория Владимир Заскока.




Примечательно, что посещение Евпатории представителями министерства Российской Федерации прошло без участия городских властей. Городской голова и его заместители, видимо, оказались слишком заняты для решения социальных проблем города.

Впрочем, у городского головы Андрея Даниленко, его заместителя, курирующего социальные вопросы Эдуарда Кугеля и начальника управления труда и соцзащиты Анжелики Федоренко такая репутация, что российские чиновники, по всей видимости, предпочитают выстраивать стратегию социальной поддержки без их участия.

Подробнее о визите заместителя министра труда и социальной защиты РФ «Евпаторийский курьер» расскажет в одной из ближайших публикаций.

 

СПРАВКА: Заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Блинова Татьяна Викторовна координирует вопросы и обеспечивает руководство деятельностью по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере занятости населения и безработицы, трудовой миграции, альтернативной гражданской службы, государственной гражданской службы.

Э. Сулейманова

 

 
Wildberry Telefoni Internet