gototopgototop

С ДНЕМ ПОБЕДЫ

08.05.14 14:52

Дорогие крымчане!

Мы с вами встречаем День Победы – самый почитаемый праздник из нашего календаря. Праздник торжества справедливости, поверженного зла, праздник весны и надежды.

Почему день 9 мая так почитается нашим народом?

Почему люди в Славянске и Краматорске, в многострадальной Одессе идут на смерть за право отмечать День Победы?

Почему наши враги так люто ненавидят этот праздник, хотят его опорочить, запретить?

Потому, что 9 мая – день нашего единения, когда мы все, независимо от возраста, этнической принадлежности и вероисповедания, ощущаем себя единым народом – Народом-Победителем. И до тех пор, пока мы едины – мы непобедимы.

Дорогие соотечественники!

Своей жизнью, своими достижениями, тому, что мы с вами владеем наукой побеждать, мы обязаны нашим ветеранам. Низко поклонимся им. Помянем погибших на полях сражений и умерших в послевоенные годы. Проявим максимальную заботу о живых, не только сегодня, но и в остальные дни.

Дорогие наши ПОБЕДИТЕЛИ, мы перед вами в неоплатном долгу! Крепкого вам здоровья, бодрости, оптимизма и долголетия!

Вы научили нас любить свою Родину и ненавидеть нацизм. Ваш подвиг – залог наших будущих побед! Слава вам и почёт!

Этот День Победы для крымчан – особенный: он совпадает с семидесятой годовщиной освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

И нынешнее поколение крымчан достойно встречает этот юбилей – мы сумели остановить неонацистов на пороге нашего дома, не пустили их на территорию полуострова.

Но враг не разбит. Он топчет землю Украины, расстреливает и сжигает наших единомышленников в Одессе и на Донбассе. В канун Дня Победы поклянёмся перед ветеранами, перед памятью павших в Великой Отечественной войне, что сделаем всё от нас зависящее, чтобы раздавить гадину – так, как сделали это наши отцы и деды в сорок пятом!

Пусть крымская весна станет и украинской!

С Победой, дорогие крымчане!

Владимир Константинов,
Председатель Государственного Совета
Республики Крым

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet