gototopgototop

ПЛЯЖИ ЕВПАТОРИИ НАЧАЛИ ОЧИЩАТЬ ОТ ЗАБОРОВ

23.05.14 16:09

Сносу подлежат заборы, калитки, ворота, все, что препятствует свободному доступу к морю.

Ликвидацию незаконных ограждений ведут бойцы Крымской самообороны совместно с представителями общественной организации «Чистый берег. Крым».

Но далеко не все оказались рады такому радикальному решению проблемы, обеспечения свободного доступа отдыхающих к морю.

Свою обеспокоенность доступностью евпаторийских пляжей неожиданно высказало руководство города. Его в частности волнует обеспечение сохранности имущества, и содержание пляжных территорий.











Не так давно, на совещании с руководителями санаторно-курортных учреждений, заместитель городского головы Валерий Батюк, говоря о планирующемся изъятии у санаторно-курортных и лечебно-оздоровительных учреждений участков пляжей и изменению их функционального назначения сказал: «Мы не совсем согласны с этими предложениями. Уже несколько лет нами проводится целенаправленная политика по созданию условий и развитию коммунальных пляжей. В отличие от прибрежной территории южного берега Крыма, у нас совершенно иная ситуация, и так остро этот вопрос не стоит».

Мэр Евпатории, Даниленко А.П., А.П. Даниленко, Андрей Даниленко, Даниленко Андрей, Андрей Петрович Даниленко, Даниленко Андрей Петрович

Таким образом, заместитель городского головы подтвердил, что городские власти Евпатории не собирались выполнять своих обещаний относительно создания единой набережной и пляжной зоны, очередной раз доказав, что слова и дела у евпаторийской власти не одно и то же.

М. Нечаев

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet