gototopgototop

«КАЗАНТИП» УГОВАРИВАЮТ ВЕРНУТЬСЯ

29.05.14 16:30

Недавно организаторы «Казантипа» заявили, что переводят свое мероприятие в Грузию и планируют его в 2014 году в курортном городе Анкалия. И. о. заместителя начальника управления ФСКН России по республике Крым полковник полиции Феликс Кошеленко в ответ заявил, что «Россия вполне удовлетворена тем, что «кислотный» фестиваль «КаZантип» перемещается подальше от Крыма».

Накануне этих громких заявлений, крымский представитель этого «фестиваля», соратник прозападных украинских политиков Валерия Хорошковского (в своё время возглавлявшего службу безопасности Украины) и Инны Богословской, Андрей Филонов, стал советником и. о. Главы Республики по курортам и туризму. Видимо, появившаяся возможность у парня попиариться на официальных мероприятиях, вдохнула оптимизм и в хозяев Республики Z. По их замыслу, внедрённый в органы власти «полномочный представитель казантипского народа», сможет успешно лоббировать интересы тусовщиков. Эта уверенность обернулась тем, что всего месяц спустя, после назначения Филонова, обнаглевшие организаторы «фестиваля» «Казантип», являющегося крупным центром наркоторговли, потребовали публичных извинений от наркоконтроля и многомиллиардных инвестиций в качестве «контрибуции».

Об этом заявил директор «фестиваля» Никита Маршунок на своей странице в социальной сети Фейсбук.

«Россия опомнилась, просит КаZантип вернуться и спасти Крым от полнейшего провала туристического сезона. А почему бы и нет? )) Но сначала я жду искренних и глубочайших извинений от ФСКН, которые грозились устроить маски шоу и разогнать всех. Жду объяснений от судебных приставов РФ, которые поторопились снести великий каzантипский забор. Быстренько пошли и восстановили, а заодно признали законными все постройки в 200м зоне. Еще мне нужны публичные покаяния подполковника Рябоконь, который с ОМОНом и собаками 2 мая посмел разогнать мирный Саммит Министров республики Каzантип. Нужна ли финансовая помощь Республике Каzантип? Не откажемся от части многомиллиардного бюджета выделенного на развитие Крыма. Мы то его точно пилить не будем, а эффективно потратим и легко сделаем западную часть Крыма Меккой международного туризма», - хамски заявил руководитель наркотусовки.

Ну, чего с «перекура» в соцсетях не напишешь...

Т. Антончик


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet