gototopgototop

НА СЦЕНЕ ВСЁ ТЕ ЖЕ

09.06.14 19:47

Как уже сообщали средства массовой информации, в Евпаторийском горсовете сформирована фракция «Единая Россия». Евпаторийцам наверное будет не безынтересно узнать персональный состав новой фракции.

Основой, созданного полит-объединения стали депутаты от «Партии регионов» и «Русского единства». Недавние конкуренты на выборах, объединились под популярным ныне брендом – «Единая Россия».

Правда, искренность и самостоятельность тех, кто не на словах, а на деле продемонстрировал способность представать перед евпаторийцами постоянно в новом обличии, вызывает определенные сомнения.

Все слухи о предстоящих кадровых переменах в городском совете, связанных с появлением новой политической силы, оказались не более чем фантазиями. Да и как могло быть иначе, если все кто вошёл в новую фракцию, не раз доказывали свою преданность мэру города Андрею Даниленко.

Не трудно предположить, что все будущие инициативы новоиспеченных фракционеров будут формулироваться именно в кабинете городского головы.

Как можно себе представить, что против своего патрона выступит Галина Дмитрук, Эмилия Леонова или Ольга Горянная, которые не раз говорили, что они члены его команды, или разыгрывающий роль оппозиционера Гаяр Мухсимов, недавно присутствовавший на дне рождения бессменного советника городского головы Сергея Коломыцева.

депутатская фракция «Единая Россия» в Евпаторийском горсовете, Единая Россия  в Евпатории, Галина Степановна Дмитрук, Дмитрук Галина Степановна, Дмитрук Галина, Галина Дмитрук, Дмитрук Г.С., Г.С. Дмирук, Мэр Евпатории, Даниленко А.П., А.П. Даниленко, Андрей Даниленко, Даниленко Андрей, Андрей Петрович Даниленко, Даниленко Андрей Петрович, Эмилия Михайловна Леонова, Леонова Эмилия Михайловна, Леонова Эмилия, Эмилия Леонова, Леонова Э.М., Э.М. Леонова, Ольга Аркадьевна Горянная, Горянная Ольга Аркадьевна, Горянная Ольга, Ольга  Горянная, Горянная О.А., О.А. Горянная, Гаяр Эркинович Мухсимов, Мухсимов Гаяр Эркинович, Мухсимов Гаяр, Гаяр Мухсимов, Мухсимов Г.Э., Г.Э. Мухсимов, Сергей Иванович  Коломыцев, Коломыцев Сергей Иванович, Коломыцев Сергей, Сергей Коломыцев, Коломыцев С.И., С.И. Коломыцев

Не возможно поверить, в то, что они способны на политическую самостоятельность и могут выступить против того, от кого зависят их карьера или бизнес.

Ситуация скорее напоминает не стремление заблудших овец одуматься, а отару, которую гонит перед собой опытный пастух. Выщипав всю травку на поле Партии регионов, они просто перешли на поле, где травка позеленее, да посочнее. Свою причастность к властным структурам они воспринимают исключительно, как коммерческий проект, позволяющий им удовлетворить свои политические амбиции и решать личные вопросы, интересы же избирателей для них как были, так и остаются второстепенными. Им всё равно, как называется партия, лишь бы это была партия власти.

Вот уже четверть века, в один голос, они убеждают евпаторийцев, в том, что горе-руководитель, который за 24 года единственное, что успел, это набить свой карман и оскомину горожанам своими обещаниями, всё-таки «свой», и раз он уже «наелся», то менять его не резон, ведь другой начнет красть с новой силой. Забывая при этом одну простую народную мудрость, о том, что «аппетит приходит во время еды»…

Они готовы фанатично оправдывать своего покровителя, любыми способами и доводами, даже не задумываясь о значении своих слов. В частности, в своё время, одним из особо приближенных лиц градоначальника, Ольгой Горянной, которой доверено принятие решений в столь щекотливой сфере, как земельные отношения, на справедливую критику в адрес мэра Евпатории, со стороны депутата городского совета Владимира Заскоки, было сказано: «Кто дал вам право осквернять Андрея Петровича? ... Я член его команды!». Правда, команду эту евпаторийцы воспринимают исключительно, как пятую колонну, у которой нет своей позиции, а есть только желание обеспечить неприкосновенность и безнаказанность себе и нечистым на руку городским чиновникам.

Более подробно об участниках вновь созданной фракции «Евпаторийский курьер» планирует рассказать в ближайшее время.

Т. Антончик

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet