gototopgototop
ДВАДЦАТЬ ОДИН РЕШИТЕЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЫГОВОР РОМАНУ ТИХОНЧУКУ…
29.01.21 16:10

Сегодня, с утра пораньше, провел заседание Комитета по вопросам местного самоуправления, нормотворческой деятельности и регламента Дмитрий Татевосян. Председательствующий зачитал повестку дня, состоящую из трех вопросов, один из которых – согласование привлечения к дисциплинарной ответственности главы администрации.

Читать полностью
 
НОУ-ХАУ ОТ ПОЛКОВНИКА ЗЕМЛЯНСКОГО
18.01.21 12:00

Народная поговорка гласит: «Каждая новая метла, метет по-новому». Вот и новый начальник евпаторийской полиции Виталий Землянский, едва приступив к своим обязанностям, установил новые порядки. Дабы он лично и его подчиненные не тратились на оплату справок из Росреестра о наличии либо отсутствии недвижимости на территории Республики Крым и Российской Федерации, которые необходимо представлять в жилищную комиссию, Виталий Борисович решил запрашивать их за государственный счет.

Читать полностью
 
НЕПРОСТАЯ СУДЬБА ЧЛЕНА ОПГ...
13.01.21 15:00

Сегодня «Евпаторийский курьер» предлагает вниманию читателей материал, посвященный нелегкой судьбе одного из членов местной ОПГ. Публикация размещена в рубрике «Криминальная Евпатория» в разделе «Юхненко - лидер ОПГ».

Читать полностью
 
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
06.01.21 18:00

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ЕВПАТОРИИ НЕЗАКОННО ВЫДЕЛИЛА СЛУЖЕБНЫЕ КВАРТИРЫ…
04.01.21 08:00

В распоряжении редакции оказался весьма любопытный документ, который свидетельствует о том, что в администрации Евпатории работают настоящие «мастера манипуляций».

Мы уже неоднократно сообщали нашим читателям о том, как чиновники администрации ловко управляются с бюджетными деньгами, государственными и муниципальными контрактами. На этот раз поведаем о том, как решаются в Евпатории вопросы с предоставлением служебного жилья. А решаются они, судя по всему, не в пользу нуждающихся, а в пользу нужных.

Читать полностью
 
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.20 18:00

 
КАК В ИНТЕРЕСАХ АКСЕНОВА ПРОСЛУШИВАЛИ И ЗАПУГИВАЛИ КРЫМСКИЙ ИСТЕБЛИШМЕНТ. «Новая газета» опубликовала подробности закрытого уголовного дела.
30.12.20 15:31

Как выяснили журналисты, биллинг и телефонные переговоры крымских общественников, чиновников и судей отслеживались с 2016 года, когда шла активная фаза передела собственности. Данные собирались на всех недовольных и несогласных.

Читать полностью
 
КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ГОТОВИТ ГРЯДУЩИЙ ГОД ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ?
29.12.20 17:15

До Нового года осталось буквально несколько дней. В городе царит предпраздничная суета. Предновогоднее настроение не чувствуется только в администрации Евпатории, которую весь год один за другим сотрясали криминальные скандалы.

Читать полностью
 
ОБИЖЕННЫЙ ПОЛКОВНИК ЗЕМЛЯНСКИЙ ПОТРЕБОВАЛ ОПРОВЕРЖЕНИЯ…
28.12.20 09:25

21 декабря «Евпаторийский курьер» опубликовал материал под названием «Квартирные «баталии» начальника евпаторийской полиции – Виталия Землянского». Буквально на следующий день после выхода статьи в свет, в 19 час. 52 мин. на мой личный телефон поступил звонок с неизвестного номера. Как оказалось, побеспокоил меня в неурочное время никто иной, как герой публикации Виталий Борисович Землянский.

Читать полностью
 
КВАРТИРНЫЕ «БАТАЛИИ» НАЧАЛЬНИКА ЕВПАТОРИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ – ВИТАЛИЯ ЗЕМЛЯНСКОГО
21.12.20 15:30

Во все времена квартирный вопрос был одним из самых «шкурных» и испортил многих людей, готовых на все ради квадратных метров.

Воланд в бессмертном романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» сетовал на то, что люди легкомысленны и любят деньги «из чего бы те ни были сделаны», к этому добавился еще и квартирный вопрос, который испортил многих.

Читать полностью
 
ВАВРЕНЮК ИЗ СИЗО РАССКАЗАЛ, КАК ЕГО ПОДСТАВИЛ БЫВШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
04.12.20 16:05

Бывший замглавы администрации Евпатории Кирилл Вавренюк написал из следственного изолятора обращение, в котором рассказал о деталях оговора со стороны «нажитых врагов», которым он «перешел дорогу». При этом свое задержание Вавренюк назвал ожидаемым. Текст размещен семьей на странице Кирилла Вавренюка в соцсети Facebook.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 160
Wildberry Telefoni Internet