gototopgototop
В ЕВПАТОРИИ ПО МАТЕРИАЛАМ ПРОВЕРКИ ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСОБИЙ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ
29.10.20 15:45

Прокуратурой г. Евпатории проведена проверка по фактам неправомерного получения пособий по безработице.

Как показала проверка, в августе 2019 года и в апреле 2020 года два местных жителя обратились в территориальное отделение центра занятости с заявлениями о содействии в трудоустройстве.

Читать полностью
 
В СУДЕ ФИЛОНОВУ УЖЕ ПИШУТ ПРИГОВОР…
28.10.20 12:25

Железнодорожный районный суд г. Симферополя закончил рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Евпатории Андрея Филонова и удалился в совещательную комнату для постановления приговора.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ЗАДЕРЖАН РУКОВОДИТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ ОТДЕЛОВ ПОЛИЦИИ
13.10.20 16:50

Сегодня, в результате совместной операции подразделений Федеральной службы безопасности, собственной безопасности МВД и Следственного комитета в своем служебном кабинете задержан начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по городу Евпатории подполковник полиции Александр Сидоров.

Читать полностью
 
АНДРЕЙ ТЮРЯГИН СНОВА ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ
09.10.20 15:10

Прокуратура Евпатории утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Андрея Тюрягина, бывшего руководителя Департамента городского хозяйства администрации г. Евпатории.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ, КАК В «БЕРМУДСКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ», БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗАЮТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ
08.10.20 12:15

На днях прокуратура г. Евпатории сообщила о направлении в суд уголовного дела в отношении бывшего инженера ГКУ «Инвестстрой Республики Крым», который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Читать полностью
 
ЧИНОВНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ ГРУППОЙ ЛИЦ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ
28.09.20 17:10

Высокопоставленные чиновники Евпатории обвиняются в получении взяток.

«Возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Евпатории, действующего и бывшего заместителей директора МКУ «Управление капитального строительства администрации Евпатории Республики Крым». В настоящее время им предъявлено обвинение в получении взятки группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК РФ)», – говорится в сообщении Следственного Комитета Российской Федерации.

Читать полностью
 
ЧИНОВНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕБИРАЮТСЯ В СИЗО
25.09.20 14:25

24 сентября органами ФСБ задержан заместитель главы администрации Евпатории Андрей Коваль. В рамках оперативно-следственных мероприятий в администрации и по месту жительства задержанного проведены обыски и выемки документов.

Читать полностью
 
СКАНДАЛ С УЧЕБНИКОМ ПО ИСТОРИИ КРЫМА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ...
23.09.20 11:40

Основатель и многолетний руководитель политической партии «Русский блок» Александр Свистунов призвал Министра просвещения РФ Сергея Кравцова изъять вторую часть учебника по истории Крыма. Письмо, отправленное министру, Свистунов разместил на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

Читать полностью
 
ПОКА АДМИНИСТРАЦИЯ СПИТ, ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА ПОКОЙ ТОЛЬКО СНИТСЯ
25.08.20 16:52

Одной из самых болезненных проблем города является круглосуточно работающие «наливайки». Работа этих питейных заведений зачастую сопровождается нарушением общественного порядка. Расположенные в спальных районах города, они доставляют массу неудобств их жителям.

Читать полностью
 
ПРАВООХРАНИТЕЛИ РЕШАЮТ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ ДЕПУТАТА ГОССОВЕТА СЕРГЕЯ ЕРХАНА
07.08.20 11:05

Наше издание уже немало потрудилось, чтобы разобраться в путаной биографии депутата госсовета Сергея Ерхана. Сразу же обратим внимание читателей, задача эта оказалась весьма нелегкой. Как оказалось, и сам парламентарий путается в вехах своего жизненного пути.

Читать полностью
 
КУРБАН-БАЙРАМ
31.07.20 06:45

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 160
Wildberry Telefoni Internet