gototopgototop
В ЕВПАТОРИИ СМЕНИЛИ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА
30.04.22 11:00

В Евпатории сменили градоначальника, прежний врио главы администрации Александр Рытов накануне написал заявление на увольнение.

Читать полностью
 
ОЧИСТКА С УЦЕНКОЙ: ВЛАСТИ КРЫМА ВЫСТРАИВАЮТ ПРИЧУДЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПОДРЯДЧИКАМИ
29.04.22 20:05

Глава Крыма Сергей Аксенов на треть уменьшил стоимость керченских канализационно-очистных сооружений: единственному подрядчику сначала пообещали более 5 млрд руб, потом поссорились с ним, а теперь за ту же работу предложили менее 4 млрд.

Читать полностью
 
ПЯТЬ МЛН ТУРИСТОВ И ДВА ДЕСЯТКА ПОЕЗДОВ: ВЛАСТИ КРЫМА ПРОДОЛЖАЮТ ФАНТАЗИРОВАТЬ НАСЧЕТ СЕЗОНА
27.04.22 20:05

Власти Крыма рассчитывают на сохранение турпотока за счет переориентации отдыхающих на другие виды транспорта.

Как уже сообщал «Новый День», в минувшем году не менее трети туристов прибыли на полуостров авиатранспортом, в майские праздники этот показатель превышал 70%. Еще часть летела до Анапы и уже оттуда ехала в Крым. В текущем году прилететь в Симферополь и Анапу пока нельзя, поэтому брони на май начали отменять. Отельеры и туроператоры говорят о значительном снижении спроса, власти РК сохраняют оптимизм и предсказывают сохранение прошлогоднего потока. Чиновники рассчитывают, что закрытие авиасообщения можно будет компенсировать за счет других видов транспорта.

Читать полностью
 
ПАСХА
24.04.22 00:01

 
МУСУЛЬМАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ В ЕВПАТОРИИ
11.04.22 02:00

Министерство культуры Республики Крым присвоило мусульманскому некрополю в Евпатории статус памятника археологического наследия. ВИДЕО.

Читать полностью
 
В МЭРИЮ ЕВПАТОРИИ ПРИШЛИ СИЛОВИКИ
06.04.22 21:00

В администрацию Евпатории пришли силовики. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудники ФСБ провели проверку документов, касающихся работы департамента городского хозяйства, точнее – контрактов, подписанных с одним из подрядчиков.

Читать полностью
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
08.03.22 00:03

 
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
23.02.22 00:00

 
ШАЙКА МИНИСТРОВ «КРЁСТНОГО ОТЦА» КРЫМСКОЙ «УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ МАФИИ» КАК БЫ НЕТ, НО ЕГО ЗНАЮТ ВСЕ
17.01.22 21:30

Опасно в Крыму быть министром, мэром, да и вообще чиновником – слишком велик риск оказаться в тюрьме. При этом количество отбывающих наказание высокопоставленных персон наводит на размышления: а так ли уж случайны их посадки? В чём же подвох – в негодной кадровой политике, проводимой главой республики, или в чём-то другом?

Читать полностью
 
ГЛАВЫ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ ТЕРЯЮТ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ВЕС
14.01.22 17:20

Главы Крыма и Севастополя теряют политический вес: в рейтинге руководителей субъектов РФ по итогам декабря 2021 года и Сергей Аксенов, и Михаил Развожаев опустились существенно ниже позиций, занимаемых ими в ноябре.

Читать полностью
 
ЕВПАТОРИЙЦЫ ЗА АСФАЛЬТ НА СВОЕЙ УЛИЦЕ ГОТОВЫ ПУСТИТЬ НА ПОСТОЙ БЕЗДОМНОГО ДЕПУТАТА ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ИЗ РОДСТВЕННИКОВ ФЕДОРУКА…
12.01.22 16:11

Публикация «Рождественское чудо у ворот дома Леонида Федорука» вызвала большой резонанс.

Наши читатели недоумевают, почему дорожные работы в городе ведутся хаотично и беспорядочно?

Казалось бы, чтобы не создавать неудобств горожанам и по-хозяйски подойти к делу, нужно было бы сосредоточить усилия на какой-то одной улице, сделав её, перейти к следующей и так далее. В Евпатории же раскурочили и бросили перед новогодними праздниками кучу дорог и тротуаров.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 160
Wildberry Telefoni Internet