gototopgototop
ЗДАНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА И СОВМИНА КРЫМА ЗАНЯТО ВООРУЖЕННЫМИ ЛЮДЬМИ
27.02.14 09:10

Неизвестные люди ворвались в здание, сняли охрану и проникли внутрь. глава меджлиса Рефат Чубаров пока ничего не знает о требованиях захвативших. Центр Симферополя перекрыт.

В 5:50 (7:50 по Москве) здание ВР Крыма занято вооруженными людьми. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров. «Позвонили 20 минут назад (около 7:50 по Москве, 5:50 по Украине )…. Сообщили, что здания Верховной Рады Крыма и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков…Требования ими пока не выставлены….», — написал он. При этом, Чубаров призвал людей не идти на площадь.

Читать полностью
 
НЕИЗВЕСТНЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СИМВОЛИКУ ПАРТИИ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО»
26.02.14 18:51

В Евпатории 25 и 26 февраля проходят стихийные митинги, участники которых призывают к союзу с Россией и предлагают свои выходы из сложившейся ситуации.

В связи с этим председатель Евпаторийской городской организации партии «Русское единство» Сергей Кутнев сделал заявление, в котором пояснил, что в последнее время определенные группы лиц используют символику и атрибутику партии «Русское единство» для достижения своих целей. Так, 25 февраля в 18 часов на Театральной площади состоялся стихийный сбор жителей города якобы под эгидой партии «Русское единство».

Читать полностью
 
АНАТОЛИЙ МОГИЛЕВ ПРИЗВАЛ ДУХОВНЫХ ЛИДЕРОВ КРЫМЧАН НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЯ НА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ
26.02.14 15:09

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев призвал Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря и Муфтия мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаева обратиться к верующим своих конфессий с призывом не допустить противостояния на межнациональной почве, сохранить мир и стабильность в Крыму и не поддаваться провокационным призывам.

Читать полностью
 
АНДРЕЙ ДАНИЛЕНКО: «ЕВПАТОРИЮ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!»
26.02.14 14:56

Городской голова Андрей Даниленко провел встречу с участием руководителей регионального меджлиса крымскотатарского народа, религиозной организации «Хан-Джами», депутатов городского совета. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-политической ситуации в городе и стране.

Читать полностью
 
В УКРАИНЕ СОБИРАЮТСЯ ПРОВЕСТИ ВЫБОРЫ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
25.02.14 13:58

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о назначении выборов в органы местного самоуправления.

Авторами инициативы выступила группа депутатов от «Свободы». Бывшие оппозиционеры решили взять быка за рога и провести выборы сразу во все органы местного управления. На 26 октября 2014 года они предлагают назначить голосование за новых депутатов местных и сельских советов, а также мэров городов.

 
24 ФЕВРАЛЯ В ЕВПАТОРИИ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СОСТОЯЛСЯ МАССОВЫЙ МИТИНГ: ФОТОРЕПОРТАЖ
25.02.14 13:05


Читать полностью
 
В МАРГАНЦЕ СНЯЛИ С ДОЛЖНОСТИ ГОРОДСКОГО ГОЛОВУ
25.02.14 11:38

В городе Марганец Днепропетровской области в понедельник, 24 февраля, выразили недоверие члену Партии регионов и председателю горсовета Олегу Бидняку.

Читать полностью
 
МЭР ЕВПАТОРИИ ЗАВЕРИЛ, ЧТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОКИДАТЬ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ
25.02.14 11:01

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко выступил с обращением, в котором опроверг слухи о бегстве из города и  о своей отставке.

Читать полностью
 
СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ ДЕПУТАТЫ ВСЕ ЖЕ ДАЛИ «МЭРУ» ВЛАСТЬ
25.02.14 10:38

В Севастополе все-таки создали исполнительный орган горсовета. Его главой назначили гражданина России Алексея Чалого - известного в городе предпринимателя и мецената.

Напомним, в воскресенье в Севастополе состоялся массовый митинг, в ходе которого Чалый был избран «мэром города». На следующий день Севастопольская городская государственная администрация (СГГА) выступила с обращением к жителям города, в котором назвала незаконной эту попытку избрать нелегитимные органы власти.

Читать полностью
 
«ПРАВЫЙ СЕКТОР» ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ В СЕВАСТОПОЛЬ «ПОЕЗД ДРУЖБЫ»
25.02.14 10:32

«Правый сектор» намерен отправить в Севастополь «поезд дружбы», чтобы не допустить раскола Украины.

Об этом заявил Игорь Мосийчук, вышедший на свободу после принятия закона об освобождении политических заключенных, пишут «Новости Севастополя».

Читать полностью
 
ВОЛЫНСКИМ ПРОКУРОРАМ УГРОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ
25.02.14 10:15

Сотрудникам прокуратуры Волыни угрожают расправой и уничтожением имущества – говориться в заявлении подписанном руководителями ведомства.

Обращение опубликовано на сайте прокуратуры.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 114 из 160
Wildberry Telefoni Internet