gototopgototop
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
31.12.13 17:00

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Пусть следующий год принесет вам стабильность и процветание, станет годом продолжения добрых начинаний и блестящих побед!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, чтобы в новогодние праздники ваш дом был полон друзей, улыбок и тепла.

Читать полностью
 
В ПЛЕНУ ПАЛАТОК И БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТИ
28.12.13 12:30

Ряд жильцов дома №55-а на проспекте Победы возмущены происходящим близ рынка «Универсам» (предприятие «Сервис-XXII»). Из-за вынужденного соседства многоэтажки с кучами мусора, который оставляют после себя торговцы, им трудно пройти со стороны рынка к дому.

Читать полностью
 
ПЕРВЫЙ ГОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ДОХОДОВ И СБОРОВ УКРАИНЫ
26.12.13 16:35

В Евпаторийской ОГНИ был проведен брифинг с участием начальника Евпаторийской ОГНИ ГУ Миндоходов в АР Крым Игоря Коробчука, посвященный первому году деятельности Министерства доходов и сборов Украины.

За год два ведомства, налоговая служба и таможня провели административную реформу и объединились. В период реорганизации наши плательщики налогов не столкнулись с проблемами, а процесс слияния прошел быстро и удобно для всех.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ В ПАМЯТЬ ОБ ВОИНЕ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТЕ – ОЛЕГЕ ЧУГРЕЕВЕ ОТКРЫТА МЕМОРИАЛЬНАЯ ДОСКА
25.12.13 19:16

Десять лет войны в Афганистане унесли тысячи жизней советских солдат и офицеров, среди них одиннадцать евпаторийцев: Олег Чугреев, Владимир Жуков, Игорь Терентьев, Виктор Колеватов, Дмитрий Подкапаев, Игорь Воронков, Олег Дружков, Валерий Полодиянцев, Виктор Юхневичус, Игорь Малышев, Максим Таран. Их имена на вечно останутся в наших сердцах.

Читать полностью
 
ВЛАДИМИР БИТОВТ: «ЮРИСТЫ-ЭКОНОМИСТЫ ПЛОДЯТСЯ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ»
21.12.13 06:00

 

Сегодня Украина отмечает День службы занятости. Накануне заместитель директора Евпаторийского городского центра занятости Владимир Битовт рассказал корреспонденту «Евпаторийского объектива» о том, как обстоят в городе дела с трудоустройством.

Читать полностью
 
ИЗ-ЗА ПУСТОЙ КАЗНЫ В ЕВПАТОРИЙСКОЙ МЭРИИ ОЖИДАЮТСЯ СОКРАЩЕНИЯ
20.12.13 17:23

В связи с проблемным формированием бюджета на 2014 год не исключено, что в отделах и управлениях Евпаторийской мэрии будет произведена оптимизация штатной численности чиновников в сторону ее уменьшения. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в горисполкоме сообщил городской голова Евпатории Андрей Даниленко.

Мэр заявил, что в бюджете следующего года основное внимание будет уделено финансированию социально-культурной сферы, в связи с чем поручил руководителям отраслевых подразделений тщательно изучить реальную нагрузку на каждого сотрудника и представить свои соображения по сокращению управленческих расходов.

Читать полностью
 
СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ КРЫМА ПОДВЕЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ РАБОТЫ
20.12.13 16:55

19-20 декабря в Евпатории на базе ООО «Холтон» прошло совещание с руководителями горрайонных служб занятости Автономной Республики Крым. Мероприятие было посвящено особенностям интеграции в общество лиц с ограниченными физическими возможностями, их профессиональному обучению и дальнейшему трудоустройству.

Высокую оценку работы с инвалидами получил и Евпаторийский городской центр занятости, специалисты которого с начала года трудоустроили 29 инвалидов.

Читать полностью
 
ДЕПУТАТЫ ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ КНИГИ…
18.12.13 15:08

В рамках благотворительной акции «Книги, которые нас воспитали», инициированной председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым, в Евпатории был организован сбор книг для детей.

17 декабря секретарь городского совета и руководитель фракции «Регион - Евпатория» Анжела Николаенко, вместе с депутатами горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов вручили собранные книги воспитанникам Евпаторийской школы интернат.

Читать полностью
 
В СИМФЕРОПОЛЕ 10 ТЫС. ЛЮДЕЙ ВЫШЛИ НА МИТИНГ ЗА ДРУЖБУ С РОССИЕЙ
18.12.13 13:06

В столице автономии 17 декабря на главной площади собрались более 10 тысяч человек, которые высказались в поддержку Президента Виктора Януковича по результатам переговоров, проведенных им в Москве. В частности, речь идет о дополнении к газовому контракту, согласно которому цена на газ для Украины снижена почти на треть, оказании помощи украинской экономике со стороны России в виде 15 млрд долл. в облигациях Украины, утверждении плана действий по урегулированию торговых ограничений в двусторонних отношениях на 2013-2014гг., соглашении о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

Читать полностью
 
ПРАВОСУДИЕ ПО-ЕВПАТОРИЙСКИ: ПРИГОВОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ
13.12.13 14:43

Чудовищное по своей жестокости преступление и приговор евпаторийского суда. Между этими событиями полгода, боль, страдания, дорогостоящее лечение и… инвалидность на всю жизнь, отчаяние, несправедливость.

История преступления началась в марте этого года в Евпатории. Бытовой конфликт перерос в злодеяние, поражающее жестокостью. Подозреваемые были задержаны, признали свою вину в содеянном, но тут в дело вмешалась Фемида.

Читать полностью
 
РАЗМАХНУЛИСЬ НА МИЛЛИОН, НЕ УДАРИЛИ ДАЖЕ НА КОПЕЙКУ
12.12.13 19:10

В предыдущих публикациях мы не раз рассказывали о нарушении местными чиновниками земельного законодательства в угоду высокопоставленным должностным лицам из контролирующих и проверяющих органов. Нарушения, описанные «Евпаторийским курьером» видимо, настолько очевидны, что при всем старании правоохранители не могут не замечать и не реагировать на них. При этом прокурорские работники не упускают случая презентовать себя как непримиримых борцов с криминалом.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 119 из 160
Wildberry Telefoni Internet