gototopgototop
«ФОРТУНА» БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛЕ
23.10.13 16:35

Больше месяца назад пресс-служба городского совета отрапортовала о том, что на территории торгового комплекса «Фортуна» успешно демонтированы торговые точки, которые осуществляли продажу товара без разрешительных документов.

Читать полностью
 
НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ИНИЦИИРУЕТ ИЗЪЯТИЕ ЗЕМЛИ У ДОЛЖНИКОВ
22.10.13 12:35

На очередном заседании Координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в центре внимания оказались вопросы полноты и своевременности поступлений платежей за землю.

Такое внимание к этому вопросу не случайно, ведь поступления от аренды земли и уплата земельного налога являются одними из основных источников доходной части местного бюджета.

Читать полностью
 
ПРАВООХРАНИТЕЛИ ПРОВЕРЯТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ МАМОГРАФА
18.10.13 15:29

Ещё в апреле депутат городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимир Заскока обратился в правоохранительные органы, с просьбой провести проверку по фактам указанным в публикациях «Евпаторийского курьера», в которых содержалась информация, в том числе и о правонарушениях, связанных с использованием средств на приобретение мамографа.

Читать полностью
 
НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В ООО «СЕРВИС XXII»...
16.10.13 12:30

В отношении должностных лиц ООО «Сервис XXII» открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 190 УК Украины.

Данная статья предполагает ответственность за мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники и предусматривает санкции в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ НА ПЯТЬ ТОРГУЮЩИХ ТОЧЕК – ДВЕ НЕЗАКОННЫЕ
15.10.13 12:26

Контролирующие и проверяющие органы продолжают отчитываться о проведенной работе во время курортного сезона. На одном из последних заседании Координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступности рассматривался вопрос о принимаемых мерах по ликвидации несанкционированной торговли налоговыми органами.

Читать полностью
 
ПРОКУРАТУРА ЕВПАТОРИИ «КРУТИТ» МЕСТНЫЙ ЗАВОД ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРТЕЗИАНСКОЙ ВОДЫ
14.10.13 07:54

Прокуратура Евпатории открыла уголовное производство по факту незаконного водозабора на одном из местных предприятий, сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

По информации надзорного ведомства, прокурорская проверка установила, что завод добывал для производственных потребностей подземную воду, не имея на то соответствующих разрешительных документов.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ СНОВА ПОЖАР, В ЭТОТ РАЗ ГОРЕЛИ ПОМИДОРЫ И БАКЛАЖАНЫ.
10.10.13 11:18

В ночь на 9 октября в Евпатории произошел пожар на территории овощного микрорынка «Олимп», который находится на перекрестке проспекта Победы и улицы 9-го Мая.

Огонь уничтожил тентовые палатки выносной торговли на площади 120 кв.м.

Следует отметить, что в Евпатории пожары на коммерческих объектах стали довольно частым и распространенным явлением.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ НЕКАНОНИЧЕСКИЙ «КИЕВСКИЙ ПАТРИАРХАТ» СТРОИТ ЦЕРКОВЬ
08.10.13 17:21

Не смотря на публичные заверения о том, что свободной земли в городе нет, при попустительстве городских властей, в Евпатории так называемая «Украинская православная церковь Киевского патриархата», не признанная ни одной из канонических православных церквей, и ведущая откровенно раскольническую политику, незаконно возводит самовольное строение, именуемое храмом.

Читать полностью
 
СЕССИЯ ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ В БЮДЖЕТ
07.10.13 16:50

 

В зале заседаний исполкома 7 октября состоялась внеочередная сессия городского совета. В ходе пленарного заседания депутаты рассмотрели три вопроса.

Читать полностью
 
БОРЬБУ ВЫИГРЫВАЕТ НЕЗАКОННАЯ ТОРГОВЛЯ
07.10.13 13:51

Одним из вопросов, который рассматривался на заседании Координационного комитета по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, стал вопрос о принимаемых мерах по ликвидации незаконной торговли.

С информацией об итогах работы во время курортного сезона выступил начальник сектора участковых инспекторов, майор милиции Валентин Титков.

Читать полностью
 
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ МОЛОДЕЖИ – ПРИОРИТЕТ ИЛИ ОБУЗА?
02.10.13 12:25

Выбор профессии – один из значительных шагов в жизни каждого человека и подходить к нему нужно обдуманно.

Очень важно на вопрос: «Кем быть?» найти правильный ответ с учетом интересов, склонностей, а также потребностей рынка труда.

В этом нелегком выборе школьникам помогает определиться Евпаторийский городской центр занятости, для которого профориентационная работа является одним из приоритетных направлений. В частности, хорошо себя зарекомендовали мероприятия с учащимися начальной школы в летний период. Как правило, они проводятся в форме игры и помогают детям расширить свой кругозор, узнав больше о мире профессий. Особое внимание в работе центра занятости уделяется выпускникам. С ними обсуждается выбор профессии и учебные заведения, где можно её приобрести, а также возможность дальнейшего трудоустройства.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 122 из 160
Wildberry Telefoni Internet