gototopgototop
ВЛАСТИ ЕВПАТОРИИ ПЛАНИРУЮТ ПОРУЧИТЬ СПАСЕНИЕ ПЛЯЖЕЙ ГОЛЛАНДСКОЙ ФИРМЕ С СОМНИТЕЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ?
16.09.13 11:13

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко встретился с представителями компании «Бокалис» в Украине, с которыми обсудил условия возможного сотрудничества в части проведения берегоукрепительных работ, необходимых для восстановления размытых морем пляжей, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

Читать полностью
 
СУДЯ ПО ВЛОЖЕНИЯМ, НА НАБЕРЕЖНОЙ ЕВПАТОРИИ ВОЗВЕДЕНЫ ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ
13.09.13 07:59

Недавно, депутат городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимир Заскока, направил городскому голове г. Евпатории депутатское обращение, в котором просил предоставить смету на выполнение работ по реконструкции набережной им. Терешковой и сообщить сведения о подрядчиках, выполнивших указанные работы.

Такой интерес возник не случайно. Уж слишком затянулась эта реконструкция, а объемы выполненных работ откровенно разочаровывают.

Читать полностью
 
НАЧАТО УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ОТНОШЕНИИ ЧИНОВНИКА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ВНОСИВШЕГО «ИСПРАВЛЕНИЯ» В РЕШЕНИЕ СЕССИИ
12.09.13 17:07

Следственным отделом Евпаторийского ГО ГУ МВД в АР Крым начато досудебное расследование в отношении Натальи Герасимчук, которая в 2011 году, возглавляя департамент по организации работы совета Евпаторийского городского совета, внесла изменения в решение сессии городского совета.

В результате действий служащего местного самоуправления оказалось, что проект, за который проголосовали депутаты, не соответствует решению оформленному после сессии.

Читать полностью
 
ЕВПАТОРИЙЦЫ ОБЕСПОКОЕНЫ ЗАСИЛЬЕМ ЧЕЧЕНЦЕВ В ГОРОДЕ
11.09.13 12:19

Евпаторийцы высказывают серьезную озабоченность тем, что в последние годы курортный город буквально оккупировала чеченская диаспора. Мэр Евпатории Андрей Даниленко всячески содействует представителям чеченского народа в развитии их бизнеса и получении ими лучших земельных участков для строительства коммерческой недвижимости. Между собой чеченцы даже уважительно называют Даниленко «папой». Об этом «Новому Региону» сообщила группа евпаторийцев, обеспокоенных ситуацией в городе.

Людей вполне обоснованно возмущает покровительство, которое говорит о несправедливости по отношению к коренным евпаторийцам и лишний раз является доказательством коррупционности Евпаторийской власти во главе с городским головой.

Читать полностью
 
АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ
05.09.13 14:58

С 1 января этого года вступил в действие новый Закон «О занятости населения». Мы попросили директора Евпаторийского городского центра занятости, депутата городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимира Заскоку рассказать, как на практике реализуются положения нового закона, призванного улучшить социально-экономическую ситуацию в стране и в городе.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ЗНАНИЙ
02.09.13 15:00

В воскресенье, 1 сентября, школах города прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. Всего в школы города в этом году в первый класс пошло более тысячи рябят.

Для школы № 11 этот праздник стал юбилейным, в этом году ей исполнилось 40 лет.

Педагогов, детей и их родителей в этот день пришли поздравить первый заместитель городского головы Марина Ведмецкая, депутаты городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Александр Шевцов и Галина Дмитрук.

Читать полностью
 
НИНА ПЕРМЯКОВА: "ЗАБОТА О ДЕТЯХ - НЕ ЧУДО, А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ"
30.08.13 16:44

Первое сентября – для кого-то праздник, для кого-то – скорее начало напряженного периода в жизни… И, тем не менее, с этой порой у многих связано много приятных начинаний и надежд на перемены к лучшему. Примерно как и в новогоднюю ночь, когда мы получаем подарки и с еще большим удовольствием их дарим. Как же без подарков в новый учебный год!

В канун начала учебного года 2013-2014 депутат Верховного Совета Крыма по седьмому округу, генеральный директор МДЦК «Золотой ключик» Нина Петровна Пермякова посетила ряд евпаторийских школ и детские сады. Поводом для визита стала не только беседа с директорами учебных учреждений нашего города по поводу подготовки к 1 сентября и поставленных задач, обсуждение достижений и имеющихся проблем, а конкретная помощь – пополнение  технического «арсенала», незаменимого в процессе обучения: монитор, плазменный телевизор, ноутбуки, мульти-проекторы были преобретены и переданы администрациям школ №4, 6, 8, 13, 14, 15, 16 и детским садикам "Ивушка" и "Чебурашка".

Читать полностью
 
МИЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПРЕСТУПНИКОВ, СОВЕРШИВШИХ В ЕВПАТОРИИ ДЕРЗКИЙ РАЗБОЙ
30.08.13 16:33

Крымская милиция просит помощи граждан в поиске бандитов, совершивших накануне в Евпатории дерзкое ограбление, в ходе которого у местного жителя отобрали крупную сумму денег.

Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, 29 августа правоохранителям поступило сообщение от жителя Евпатории о том, что около 7 часов утра на него было совершено разбойное нападение. По словам заявителя, группа неизвестных в масках и перчатках напала на него на выезде из СВТ «Дружба» на шоссе Евпатория-Черноморское. Преступники передвигались на двух автомобилях с севастопольскими и полтавскими номерами: первыми буквами на номерном знаке темно-зеленого Opel Vectra были СН, а у черного Chery Amulet – ВІ.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИЙСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ ВЫСТАВКИ
28.08.13 08:48

К 22 годовщине независимости Украины в Евпаторийском краеведческом музее открылась выставка «Евпатория за годы независимости», на которой представлены материалы, рассказывающие о вкладе городского самоуправления в развитие и благоустройство современного курорта, о туристическом облике города, росте его культурной привлекательности. Экспонируются награды и дипломы, полученные муниципалитетом города в различных европейских конкурсах.

Читать полностью
 
ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ШЕВЧЕНКО – КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ
23.08.13 14:38

По случаю 22-й годовщины независимости Украины состоялась церемония возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко. В мероприятии приняли участие городской голова Андрей Даниленко, его заместители, секретарь городского совета Анжела Николаенко, депутаты, руководители отделов и управлений, представители общественности.

Комментируя событие, городской голова отметил, что 22 года назад было положено начало новой эпохе в жизни нашей страны, законодательно закреплены устремления украинцев к национальному возрождению, духовной свободе, экономическому росту, демократии и культурному подъему.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ НАЧАТО РАССЛЕДОВАНИЕ ЗАКОННОСТИ ВЫДЕЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
22.08.13 15:33

Следственным отделом Евпаторийского ГО ГУ МВД в АР Крым открыто уголовное производство в связи нарушениями, допущенными при выделении земельных участков в п. Заозерное.

Основанием для внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований послужило обращение в правоохранительные органы депутата городского совета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимира Заскоки.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 124 из 160
Wildberry Telefoni Internet