gototopgototop
КАК ВИДИТ СЕБЯ ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ И КАК ЕЁ ВИДЯТ ДРУГИЕ
10.06.13 16:15

Результаты интернет-опроса «Худший отец города», который проводил сайт «Комментарии», вызвали значительный резонанс среди жителей нашего города.

Первым из местных СМИ о проведении опроса сообщил сайт «Евпатория сегодня». Само же голосование стало предметом широкого обсуждения ещё во время его проведения.

«Евпаторийский курьер» предлагает читателям ознакомится с различными точками зрения, представленными на сайтах «Новый регион», «Официальный web-портал Евпаторийского городского совета», «Крымский аналитик», газет «Обозрение крымских дел» и «Евпаторийский объектив» и составить свое собственное мнение…

Читать полностью
 
«ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВОЕТЕ, ОН УЖЕ ДВА ЧАСА В МОРГЕ!…»
10.06.13 01:24

У больного резко повысилась температура, упало артериальное давление, появилась резкая отдышка. С такими симптомами 13 апреля скорая помощь забрала из дома 43 летнего Виктора. В приемном отделении больницы, не установив диагноз, его сразу же определили в реанимацию.

Только через 2 дня врачи назвали родственникам диагноз «вирусная пневмония». На пятый день больному установили трахеотомическую трубку и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ежедневно родственники Виктора исправно выполняли все требования врачей – через день сдавали по 100 гривен на кислород, покупали все необходимые лекарства, оплачивали анализы.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ВЗРЫВ ГАЗА ОПЯТЬ РАЗРУШИЛ ЖИЛОЙ ДОМ
07.06.13 09:39

В Евпатории в доме по улице Огородническая произошел взрыв.

На место происшествия прибыли 2 пожарно-спасательных автомобиля, скорая медицинская помощь и сотрудники милиции.

По прибытию на место было установлено, что в одной из квартир произошел взрыв газа.

По словам жителей дома, причиной взрыва стало проведение ремонтных работ в одной из квартир дома.

Читать полностью
 
МИНИСТР ПОСЕТИЛА СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ЕВПАТОРИИ
07.06.13 09:30

В ходе рабочей поездки в Крым министр социальной политики Украины Наталья Королевская посетила Евпаторию.

Во время визита в Евпаторию министр побывала в санатории  им. Наговицына, Межрегиональном центре реабилитации инвалидов и Национальном центре параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов.

Читать полностью
 
СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЕВПАТОРИЙСКОЙ ВЛАСТИ?
06.06.13 10:10

Ходит слух, что чиновниками Евпаторийского городского совета, в частности первым заместителем мэра Мариной Ведмецкой, а также секретарем горсовета Анжелой Николаенко заинтересовалась прокуратура. Если верить источникам, приближенным к мэрии, на днях компьютерная техника в их рабочих кабинетах была опечатана правоохранителями. И поговаривают, что якобы была проведена выемка документов, касающихся распределения земельных участков в курортной Евпатории. Кроме того, как рассказывают осведомленные лица, на одном из последних совещаний мэр призвал своих коллег держаться вместе, прозорливо заметив, что иначе в одиночку «всех пересажают».

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ НАЧАТО РАССЛЕДОВАНИЕ ЗАКОННОСТИ ВЫДЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ
05.06.13 13:55

Евпаторийским городским отделом милиции открыто уголовное производство по признакам правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Уголовное производство открыто по заявлению депутата горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимира Заскоки.

В ходе проверки, правоохранительными органами будет проверена законность действий должностных лиц местного самоуправления при распоряжении землями территориальной громады.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ ТЕНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ
04.06.13 14:24

Как показывает статистика, количество зарегистрированных трудовых договоров с наемными работниками за пять месяцев этого года снизилось на 23 % . Если в 2012 г. за этот период был зарегистрирован 851 договор, то в 2013 г. только 661.

В этой ситуации настораживает то, что негативные тенденции в городской экономике продолжают развиваться уже несколько лет подряд. Если уровень регистрации в этом году составил 77 % от уровня прошлого года, то по сравнению с 2011 г. всего 66 %. При этом, необходимо отметить, что в 2012 г. удельный вес договоров с минимальной заработной платой составлял 47 %, а в 2013 г. уже 49 %.

Читать полностью
 
ПРАВООХРАНИТЕЛИ ИЗОБРЕЛИ СПОСОБ КАК НЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ
02.06.13 07:27

Евпаторийцы уже привыкли к тому, что их обращения чиновники зачастую игнорируют, уклоняясь от ответов на поставленные вопросы. Также они относятся и к депутатам, представляющим интересы своих избирателей. Так, на запрос депутата горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимира Заскоки о судьбе разрушенного кафе «Дорожное» и расположенного рядом с ним заброшенного котлована они решили, что будет лучше, если запрашиваемую информацию не предоставлять.

Читать полностью
 
НЕОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ СТАЛО ПРЕДМЕТОМ УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА
30.05.13 17:27

По материалам, опубликованным на нашем сайте, Евпаторийским городским отделом милиции открыто очередное уголовное производство.

О проведении досудебного расследования сообщается в официальной информации Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым адресованной депутату горсовета от Евпаторийской городской организации Партии Регионов Владимиру Заскоке.

Читать полностью
 
В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ
29.05.13 12:24

Евпаторийским городским центром занятости проведен круглый стол с представителями управления государственной казначейской службы Украины в г. Евпатории АРК, департамента финансов и экономического развития, управления труда и социальной защиты населения и коммунального предприятия «Автотранспортная санитарная очистка».

Темой круглого стола стала организация и проведение оплачиваемых общественных работ.

Читать полностью
 
ЧЕРЕДА УГОЛОВНЫХ ПРОИЗВОДСТВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ…
29.05.13 10:53

По материалам, опубликованным на нашем сайте, Евпаторийским городским отделом ГУ МВД Украины в АР Крым открыто уголовное производство.

Напомним, коммерческая структура с целью оказания платных медицинских услуг разместила в больнице компьютерный томограф, который два года работал без специальных защитных экранов на окнах, вследствие чего соседний дом, расположенный, напротив, по ул. Некрасова, 71, подвергался мощному рентгеновскому излучению.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 132 из 160
Wildberry Telefoni Internet