gototopgototop
ЕВПАТОРИЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРЫМСКОМ АНТИФАШИСТCКОМ МИТИНГЕ
17.05.13 10:59

Митинг проходил 16 мая в рамках Всеукраинской Вахты Памяти «Гордимся Великой Победой!» на центральной площади столицы Крыма. Мероприятие было проведено Партией Регионов и рядом других политических сил, которые неравнодушны к распространению неофашизма в любых его формах и проявлениях.

Акция началась в 17:00. По сообщению организаторов, в митинге приняло участие более 22 тысяч человек из городов и районов Крыма.

Отрадно видеть, что на митинге было много молодежи, которая пришла поддержать в этот день ветеранов.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ТРУДОУСТРОЕНЫХ БОЛЬШЕ…
16.05.13 17:27

По результатам мониторинга трудоустройства, проведенного республиканской службой занятости, Евпаторийским городским центром занятости с начала года было трудоустроено наибольшее число безработных в Крыму – 523 человека, к примеру, в Симферополе было трудоустроено 440 человек, а в Керчи 238 человек. Всего по Крыму было трудоустроено 5684 человек.

Читать полностью
 
ЗЕМЛЮ НА БЕРЕГАХ ДОНУЗЛАВА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯТ?
16.05.13 16:45

Внимательный наблюдатель мог заметить, что к земле, прилегающей к озеру Донузлав, стали проявлять большой интерес правоохранительные органы — примерно с февраля. За последние месяцы информагентства опубликовали множество новостей, касающихся проверки законности выделения участков на берегах Донузлава или возвращения арендованных участков в распоряжение местной власти.

Вот суть некоторых из этих сообщений. Хозяйственный суд Крыма удовлетворил иски прокуратуры Евпатории о расторжении договоров аренды двух земельных участков площадью 11 и 9 га на территории поселка Мирный на побережье озера Донузлав.

Читать полностью
 
В БОЛЬНИЦЕ НАЧАТО РАССЛЕДОВАНИЕ ОЧЕРЕДНОГО УГОЛОВНОГО ПРОИЗВОДСТВА
14.05.13 17:20

Об открытии уголовного производства сообщается в официальной информации Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым.

Расследование ведется по ст. 190 УК Украины (мошенничество), сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ ДВА ГОДА ЖИТЕЛЕЙ ДОМА № 71, РЕНТГЕНОВСКИМ ЛУЧОМ ОБЛУЧАЛИ...
14.05.13 15:16

Публикации о работе медицинских учреждений города вызвали большой резонанс. Один из читателей оставил такой комментарий: «Неслучайно совещание у главного врача больницы начинается со слов: «Кто сколько заработал? Кто сколько сдал денег?» И никого не волнуют проблемы в отделении… Если сдали мало – плохо работаете! Не умеете! И это критерий работы отделения. Совещание заканчивается теми же словами – «зарабатывайте»… В Саках совещание у главного врача заканчивается словами: «У кого какие проблемы в отделении? Кому нужна помощь?» Комментарии как говориться излишни».

Читать полностью
 
ОБЖАЛОВАНО РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТРЕМ КООПЕРАТОРАМ 20 ГА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ДОНУЗЛАВ
14.05.13 13:22

 

Прокуратура Евпатории предъявила иск в суд об отмене решения Новоозерненского поселкового совета, которым обслуживающему кооперативу «Гавань-Крым» под жилую застройку предоставлен земельный участок площадью 20 га стоимостью 3,8 миллиона гривен в водоохраной зоне залива Черного моря Донузлав.

Читать полностью
 
ХЫДЫРЛЕЗ В ЕВПАТОРИИ
13.05.13 10:12

 

11 мая в Евпатории отпраздновали крымскотатарский национальный праздник  Хыдырлез. Праздничные мероприятия прошли на пересечении улиц Караева, Интернациональной, Караимской и Матвеева.

Хыдырлез в Евпатории собрал гостей из Армянска, Красноперекопска, Сак, Красноперекопского, Первомайского, Раздольненского, Сакского, Черноморского районов.

Читать полностью
 
«ШЕДЕВРЫ» ДОКТОРА ТИМОШЕНКО ИЛИ КАК НЕЛЬЗЯ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ СЛУЧАИ
08.05.13 07:58

Согласно протоколу № 7 на собрании представителей трудового коллектива 23 апреля 2013 года обсуждался вопрос публикаций СМИ порочащих здравоохранение города.

На этом собрании заведующий травматологическим отделением Сергей Тимошенко заявил, что «данные публикации и репортажи ТВ порочат деятельность медучреждения и создают неблагоприятный имидж для медработников горбольницы, в результате чего имеются уже факты отказа от лечения в травматологическом отделении. Хотя за прошедшие годы было проведено более 30 операций с успешным исходом (эндопротезирование суставов). Таким образом наноситься моральный вред не только медработникам больницы, но всему здравоохранению города».

Читать полностью
 
ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПО-КРУПНОМУ. ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ СОВМИНЕ АРК И КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ СО СТАЖЕМ: КТО КОГО?
07.05.13 17:49

Апрельская прокурорская проверка медучреждений Крыма по поводу фактов вымогательства так называемых благотворительных взносов не осталась без результатов. Тем не менее в эту проблему решил вмешаться Общественный совет при Совете министров АРК.

Читать полностью
 
ВИКТОР ПШОНКА С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ ПОСЕТИЛ ПРОКУРАТУРУ АР КРЫМ
07.05.13 17:45

 

7 мая, Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка провел рабочее совещание с коллективами прокуратур АР Крым и г. Севастополя. В мероприятии приняли участие прокурор АР Крым Вячеслав Павлов, прокурор г. Севастополя Игорь Пилат, работники аппаратов этих прокуратур, городские и районные прокуроры.

Читать полностью
 
ЧУДЕСА ЕВПАТОРИЙСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
07.05.13 17:37

Недавно, на пресс-конференции премьер-министр автономии и председатель Крымской республиканской организации Партии Регионов Анатолий Могилев заявил, что членство в партии не освобождает от ответственности.

Только вот этот лозунг местные власти восприняли по-своему. На обоснованную критику журналистов «Евпаторийского курьера» об организованной в больницах города системы платного оказания медицинской помощи, они решили отреагировать путем проведения собраний в учреждениях здравоохранения города.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 Следующая > Последняя >>

Страница 134 из 160
Wildberry Telefoni Internet