gototopgototop
КИРИЛЛ ВАВРЕНЮК СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ... В СИЗО
30.11.20 16:10

Следственный комитет сообщил о задержании ещё одного фигуранта в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя администрации Евпатории – Кирилла Вавренюка.

Читать полностью
 
БЫВШИЙ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ ЗАДЕРЖАН ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ
26.11.20 17:19

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по результатам мероприятий, проведенных во взаимодействии с УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя главы администрации Евпатории. Он подозревается в получении взятки должностным лицом в крупном размере  (п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ).

Читать полностью
 
ОРГАНАМИ ФСБ ЗАДЕРЖАН КИРИЛЛ ВАВРЕНЮК
26.11.20 13:00

В Евпатории органы ФСБ совместно с коллегами из Следственного комитета продолжают «чистку» городской администрации и подведомственных ей структур от чиновников, причастных к криминальным схемам обогащения. Сегодня в ходе очередной отработки ими задержан Кирилл Вавренюк, накануне уволившийся с поста заместителя главы администрации.

Читать полностью
 
ПРОКУРОР ЕВПАТОРИИ ПОЛУЧИЛ «ОПЛЕУХУ» В СУДЕ И «ОБЛОМАЛ» ЗУБЫ «О КРЕПКИЕ ОРЕШКИ» ТИХОНЧУКА?
25.11.20 13:00

23 ноября состоялось судебное заседание по административному делу о привлечении главы администрации города Романа Тихончука к ответственности за умышленное невыполнение требований прокурора (ст. 17.7 КоАП).

Читать полностью
 
«В БОЛЬНИЦАХ ВОНЬ, ЛЕЧАТ В КОРИДОРАХ»: ПОКЛОНСКАЯ РАССКАЗАЛА ОБ УЖАСАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ МЕДИЦИНЫ КРЫМА. Экс-прокурор полуострова посетовала, что после того он поменял принадлежность с украинской на российскую, ситуация усугубилась.
22.11.20 19:55

В крымских больницах не хватает мест, пациентов размещают и лечат в коридорах. Об этом в интервью радио «Комсомольская правда» сообщила депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская.

Читать полностью
 
О СОХРАНЕНИИ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ В ЕВПАТОРИИ
17.11.20 16:00

Сегодня мы предлагаем вниманию наших читателей статью Владимира Кропотова, посвященную истории и современному состоянию памятников, определяющих архитектурный и культурный облик нашего города.

Читать полностью
 
ПОКА ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОНЧУК ЖДЕТ СУДА, ЕГО КОМАНДА ВЗЯЛА ТАЙМ-АУТ
13.11.20 14:45

11 ноября на «Евпаторийском курьере» вышла статья «Прокуратура показала Тихончуку красную карточку. Последует ли дисквалификация?», в которой мы обратили внимание на то, что все старания надзорного ведомства могут пойти прахом из-за того, что материал подан с нарушением подсудности в мировой суд.

Читать полностью
 
ПРОКУРАТУРА ПОКАЗАЛА ТИХОНЧУКУ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ. ПОСЛЕДУЕТ ЛИ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ?
11.11.20 12:41

26 октября 2020 г. прокурор города вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении главы администрации города Евпатории Романа Тихончука за умышленное невыполнение требований прокурора (ст. 17.7 КоАП). За такое правонарушение для должностных лиц предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от двух до трех тысяч рублей, либо дисквалификация на срок от шести месяцев до одного года.

Читать полностью
 
В ЕВПАТОРИИ РАССЛЕДУЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО РАЗБАЗАРИВАНИЮ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ФИГУРАНТЫ ВСЕ ТЕ ЖЕ.
06.11.20 16:15

Правоохранительные органы продолжают распутывать коррупционный клубок, искусно связанный евпаторийскими управленцами, депутатами и карманными предпринимателями.

Читать полностью
 
С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
04.11.20 00:01

 
БЫВШИЙ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЕВПАТОРИИ АНДРЕЙ ФИЛОНОВ ПОЛУЧИЛ 3 ГОДА И 8 МЕСЯЦЕВ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
30.10.20 15:45

Железнодорожный районный суд Симферополя вынес приговор по делу экс-главы администрации Евпатории Андрея Филонова.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 160
Wildberry Telefoni Internet