gototopgototop
Новости


В 2012 ГОДУ АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ИСПОЛКОМА РАССМОТРЕЛА БОЛЕЕ 500 ПРОТОКОЛОВ
25.12.12 17:53

С начала года административной комиссией при исполнительном комитете Евпаторийского городского совета было рассмотрено 503 протокола об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения административных материалов в местный бюджет г. Евпатории только за 10 месяцев этого года поступило 56,6 тыс. гривен.

Наибольшее количество административных протоколов (194) было составлено городским отделом милиции за нарушение правил торговли и предоставления услуг, нарушение правил содержания собак и кошек, продажу несовершеннолетним табачных изделий, занятие проституцией, несоблюдение правил тишины в населенных пунктах и общественных местах.

 
В КОММУНАЛЬНОМ ХОЗЯЙСТВЕ ЕВПАТОРИИ ВОЗБУЖДЕНО ОЧЕРЕДНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
21.12.12 13:16

Следственным отделом Евпаторийского ГО ГУ МВД Украины в АР Крым в отношении должностных лиц КП «Память – ЕГРС» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

По данной статье должностным лицам коммунального предприятия «светит» наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на срок от трех до восьми лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ранее «Евпаторийский курьер» сообщал о многочисленных нарушениях, установленных в ходе ревизии финансово хозяйственной деятельности коммунального предприятия, проведенной, по обращению депутата городского совета Владимира Заскоки.

 
ИЗ-ЗА НЕПОГОДЫ, ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ КАБЕЛЬ ПРИШЛОСЬ ДОСТАВАТЬ ИЗ ОЗЕРА САСЫК-СИВАШ
21.12.12 12:56

Сасык-Сиваш. МЧС восстанавливает линию электропередач

20 декабря вследствие ухудшения погодных условий, на трассе Евпатория-Симферополь из-за налипания льда на линии электропередач, оборвался кабель (110 кВт) и упал в озеро Сасык-Сиваш.

Как сообщает сайт ГУ МЧС в АР Крым, чтобы достать кабель из воды, была привлечена спецтехника и отделение водолазно-спасательных работ МЧС. По прибытию на место личный состав в спецодежде вытащил 4 провода из воды.

В связи с наступлением темного времени суток работы были приостановлены, а с 8 утра сегодняшнего дня восстановительные работы были продолжены.

 
ПРАВОНАРУШЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
21.12.12 12:02

Предупреждение преступности в целом, и ее искоренение, во многом зависят от применяемых профилактических мер. Говоря о предупреждении преступности, нельзя не учитывать то, что путь к преступлению начинается нередко с элементарного пренебрежения требований законодательства и банального нарушения общественного порядка. Не принятие мер на этом этапе может спровоцировать более серьезные правонарушения.

Одним из самых действенных способов профилактики является выявление административных правонарушений и привлечение к ответственности лиц виновных в их совершении.

 
О НОВЫХ ФОРМАХ «ЛЕЧЕБНОГО ПРОЦЕССА» НА ЕВПАТОРИЙСКОМ КУРОРТЕ – ИЗ УСТ ДЕПУТАТА ВЛАДИМИРА ЗАСКОКИ
19.12.12 12:57

Как власть собирается в новом году строить свою работу со СМИ? Как СМИ понимают задачи, стоящие перед властью? Они по разные стороны «баррикад»? Или являются союзниками? Как добиться взаимопонимания между чиновниками и журналистами, чтобы горожане получали больше правдивой информации? Чтобы ответить на эти вопросы, нужная четкая позиция профессионала, который сам может «держать перо», именно поэтому мы пригласили в редакцию www.kalamit.info председателя постоянной комиссии по вопросам регламента, депутатской деятельности и этики, связей с общественностью, межнациональных отношений, информационной политики, законности и защите прав граждан Евпаторийского городского совета Владимира Заскоку.

 
<< Начало < Предыдущая 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 Следующая > Последняя >>

Страница 317 из 352
Wildberry Telefoni Internet