gototopgototop
Новости


«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» СОБРАЛ В ЗАПОРОЖЬЕ УЧЕНИКОВ И МАСТЕРОВ
07.11.12 17:22

В Запорожье прошел IV Всеукраинский открытый детско-юношеский фестиваль-мастерская авторской песни «Солнечный зайчик». В нем приняли участие около 80 человек: ребята из Киева, Харькова, Крыма, Одессы, Сум, Кролевца, Горловки, Славянска, Каменца-Подольского, Москвы и Запорожья, их учителя и преподаватели мастер-классов.

Это уникальный фестиваль-мастерская творчества, на котором все участники становятся победителями. Здесь ребята одновременно и получают знания и работают в одной команде с Мастерами. Три дня знания и опыта с преподавателями из Киева, Москвы, Запорожья, Сум.

График занятий был очень напряженный, ведь ребятам предлагалось освоить за короткий срок основы многих знаний, которые помогут им в дальнейшей творческой судьбе. Это и режиссура песни и стиха, и актерское мастерство, движение на сцене, работа с микрофоном, релаксация, исполнительское дыхание, постановка голоса, гитара, но, главное, работа вместе с Учителями на сцене.

На этом фестивале наш Крым ярко представили воспитанники литературной студии им. писателя Бориса Балтера ЕУВК «Гимназия им. Ильи Сельвинского» - Винокурова Дарья, Калениченко Екатерина, Сулейманова Шасне, Швайко Наталья (руководитель Л.В. Вальченко).

 
ЕВПАТОРИЯ СНОВА В РЕЙТИНГЕ
05.11.12 17:36

Популярный еженедельник «Крымский телеграф» опубликовал рейтинг самых проблемных мест отдыха на полуострове.

В десятку псевдопарков и зон кошмара, где не то, что отдохнуть, даже пройтись трудно попал и Мойнакский парк в Евпатории, заняв восьмое место.

А ведь если бы еженедельник обратил внимание на другие парковые зоны города, то Евпатория вполне могла бы и возглавить рейтинг.

«Евпаторийский курьер» ранее уже писал о плачевном состоянии как самой грязелечебницы «Мойнаки» и её парка, так и других парковых зон в Евпатории. К сожалению, как видим, для их благоустройства так ничего сделано и не было.

Андрей Солнцев

 
ЧТО - ТО С «ПАМЯТЬЮ» НАШЕЙ СТАЛО
05.11.12 13:44

В ходе проверки КП «Память – ЕГРС» финансовой инспекцией проведенной по обращению депутата Евпаторийского городского совета Владимира Заскоки были установлены факты завышения тарифов и излишне выплаченной заработной платы работникам коммунального предприятия.

Учитывая, что масштабы нарушений предусматривают уголовную ответственность, руководство КП «Память – ЕГРС» (Самойлов А.Д.) пытаясь избежать наказания, направило иски в Окружной административный суд о признании действий финансовой инспекции неправомерными.

Рассмотрев поданные иски, суд отказал в их удовлетворении в полном объеме.

 
4 НОЯБРЯ 2012 Г. В УКРАИНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ РАБОТНИКА СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ
02.11.12 17:08

Социальная работа – это искусство налаживать связи между людьми. Это тяжелая работа, связанная с общением с людьми, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

День работника социальной сферы – профессиональный праздник, который по праву принадлежит тем, кто проявляет милосердие, создает добро не только по служебной обязанности, но и по велению совести и зову сердца.

С особым чувством этот праздник встречают специалисты центров занятости.

 
В «ПРАЗДНИК» НЕЧИСТИ ХЕЛЛОУИН, В ЕВПАТОРИИ ПРОИЗОШЛА КРУПНАЯ АВАРИЯ
01.11.12 12:39

Вчера вечером, в районе магазина «Фуршет» произошло ДТП с участием шести автомобилей.

По сообщению сайта управления ГАИ в АР Крым водитель автомобиля «HYUNDAI Н 1», 1962 г.р., житель г. Евпатория, двигаясь по ул. 9 мая, со стороны ул. 60 лет ВЛКСМ, в направлении пр. Победы, на перекрестке ул. 9 мая – пр. Победы не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ФОРД ТRANSIT», под управлением жителя г. Евпатория, 1954 г.р., который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль «HYUNDAI Н 1» совершил наезд на стоящий автомобиль «DAEWOO SENS», под управлением жителя г. Евпатория, 1961 г.р., после чего автомобиль «DAEWOO SENS» совершил столкновение с автомобилем «HYUNDAI Н200», под управлением жителя г. Евпатория, 1970 г.р., после чего автомобиль «HYUNDAI Н 1» совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-21061», под управлением гражданина 1970 г.р., вследствие чего, автомобиль «ВАЗ-21061» совершил наезд на стоящий автомобиль «ТОЙОТА AVENSIS 2.», под управлением жительницы г. Евпатория, 1964 г.р.

 
<< Начало < Предыдущая 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 Следующая > Последняя >>

Страница 323 из 352
Wildberry Telefoni Internet