gototopgototop
Новости


ОСТАПЫ БЕНДЕРЫ В ЕВПАТОРИИ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ
15.06.12 12:33

Дикий пляж в районе Лимановки хорошо знают евпаторийцы. Для многих он давно стал излюбленным местом отдыха.

Вечером 14 июня, я отправился на Лимановку – решил искупаться в море. Но не тут-то было, подход к морю оказался перекрыт шлагбаумом. Стоит некий юноша лет восемнадцати и заявляет, что вход на пляж стоит 20 гривен. От такой наглости я просто опешил. 20 гривен! За что? За то, чтобы подойти к морю? На не обустроенном диком пляже!

 

 
ДЕПУТАТ НАПОМНИЛ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ О «ПАМЯТИ»
14.06.12 17:15

Как сообщал «Евпаторийский курьер», в связи с обращением депутата Евпаторийского городского совета Владимира Заскоки в КП «Память – ЕГРС», государственной финансовой инспекцией (б. КРУ), была проведена ревизия финансово-хозяйственной деятельности, в результате которой были установлены серьезные нарушения финансовой дисциплины, а материалы проверки были переданы в милицию.

Как стало известно от заслуживающего доверие источника в исполкоме, в отношении директора КП «Память – ЕГРС» Самойлова А.Д. и главного экономиста этого предприятия, по факту необоснованного завышения тарифов на предоставляемые населению услуги, городским отделом милиции в прокуратуру г. Евпатории направлены материалы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

 
В ЕВПАТОРИИ АРЕНДАТОР УНИЧТОЖИЛ КОММУНАЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ
13.06.12 08:19

Прокуратура г. Евпатории возбудила уголовное дело по факту незаконного демонтажа корпусов и помещений коммунального санатория.

Как установлено в ходе проведенной прокурорской проверки, имущество санатория, находящегося в коммунальной собственности, противоправно уничтожено арендатором, который без разрешения арендодателя сравнял с землей переданный ему в пользование объект.

 
ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В ЕВПАТОРИИ
13.06.12 08:15

23 июня, в рамках всекрымской акции, в Евпатории пройдет городская ярмарка вакансий. Организаторами акции выступает исполнительный комитет городского совета и городской центр занятости. В ярмарке примут участие работодатели: городские предприятия и здравницы, супермаркеты, рестораны, гостиницы, пансионаты, коммунальные учреждения.

 
КВАРТИРА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
11.06.12 21:10

В конце прошлого года с подачи местных чиновников, депутатами городского совета было принято решение об обмене стандартной многокомнатной квартиры на однокомнатную VIP квартиру общей площадью 108,6 кв.м.

По неизвестным причинам исполком, засекретил свои решения не только о передаче квартиры в коммунальную собственность, но даже и решение о создании комиссии по приему этой квартиры. Какую информацию городские власти решили скрыть от общественности непонятно, разве, что имена чиновников, причастных к приему этой квартиры.

В тоже время, в соответствии с требованиями законодательства, не может быть ограничен доступ к информации о распоряжении бюджетными средствами, владении, пользовании либо распоряжении государственным, коммунальным имуществом. Городские чиновники не могут не знать, что ограничение к доступу информации осуществляется исключительно в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или с целью обеспечения общественного порядка.

 
<< Начало < Предыдущая 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 Следующая > Последняя >>

Страница 337 из 352
Wildberry Telefoni Internet