gototopgototop

В ГИМНАЗИИ № 8 ПРОЗВУЧАЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

01.09.14 16:06

Первое сентября стало особенным праздником для гимназии № 8 с углубленным изучением английского языка, ей исполнилось 45 лет.

Юбилейную линейку открыла директор гимназии Людмила Лыкова. В своём выступлении она дала высокую оценку преемственности поколений. Многие выпускники стали учителями, связав дальнейшую трудовую деятельность со своей родной школой, отрадно видеть и тех, кто когда-то учился, а теперь сюда приводят своих детей и внуков. В этом году в гимназии сядут за парты почти тридцать детей с юго-востока Украины. Людмила Леонидовна поздравила всех с Днем знаний и пожелала ребятам успехов в учебе, а их родителям и педагогам  терпения и мудрости.





Поздравить школьников пришли депутаты, руководители предприятий, организаций учреждений города, ветераны.

С приветствием к присутствующим обратилась депутат Госсовета Республики Крым, Нина Пермякова, она зачитала поздравление председателя Госсовета Владимира Константинова.

Учителей, школьников и их родителей поздравил депутат городского совета Владимир Заскока. Он обратил внимание на необходимость сохранения традиций, благодаря которым удалось достичь высокого уровня преподавания в гимназии, не случайно её воспитанники являются постоянными участниками и победителями городских и республиканских конкурсов, олимпиад. Затем Владимир Михайлович зачитал поздравительную телеграмму и.о. Главы Республики Сергея Аксёнова.

С напутственным словом к школьникам обратился ветеран, фронтовик, Михаил Коршиков.




В заключение, ученики исполнили гимн гимназии, после чего, для первоклашек прозвучал первый в их жизни звонок, и они отправились на свой первый урок…

А. Гавриленко,
фото А. Кустовского

 

 
Wildberry Telefoni Internet