gototopgototop

ПРОКУРАТУРА КРЫМА ПРОВЕРИТ БОЛЬНИЦЫ ПОЛУОСТРОВА

02.11.14 11:23

Прокуратура Крыма начала проверку административно-хозяйственной деятельности медучреждений республики. Об этом сообщила прокурор Наталья Поклонская.

«По поликлиникам и больницам, объектам здравоохранения мы создаем рабочую группу и будем проверять. Ни один факт не останется без проверки. Мы направим туда все контролирующие органы и инстанции», – отметила она.

Поклонская также сообщила, что один материал уже передан в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела в отношении главного врача стоматологической поликлиники в Симферополе.

29 октября глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов лично провел проверку в республиканской клинической больнице имени Семашко. По итогам проверки министру здравоохранения Крыма было рекомендовано уволить главного врача больницы.

Напомним, ранее состояние здравоохранения и заведенные порядки в медицине не раз становились предметом публикаций «Евпаторийского курьера», но власти и правоохранительные органы не замечают, что забота о здоровье граждан давно превратилось в сферу корыстных интересов не чистых на руку чиновников от медицины, прикрывающихся белым халатом…

М. Нечаев


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet