gototopgototop

ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА «МОЙНАКИ» ПЕРЕХОДИТ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

02.04.15 07:42

На очередном пленарном заседании Евпаторийского городского совета принято решение «О даче согласия на прием в собственность муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым имущественного комплекса грязелечебницы «Мойнаки». Администрация города уже подготовила необходимый пакет документов.

Финансирование работ по восстановлению грязелечебницы «Мойнаки» будет осуществляться за счет средств государственного бюджета в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». На эти цели предусмотрена сумма в размере 904 млн рублей.

Ранее глава администрации города Андрей Филонов сообщал, что работы по восстановлению грязелечебницы начнутся уже в этом году.

Также депутаты городского совета, в рамках реализации приоритетных задач по развитию курорта дали согласие на прием в собственность города имущественного комплекса пансионата для родителей с детьми им. Ю. А. Гагарина, который ранее находился в государственной собственности Республики Крым.

А. Гавриленко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet