gototopgototop

АНАТОЛИЙ РАХАНСКИЙ СТАЛ УЧАСТНИКОМ СКАНДАЛЬНОГО ДТП В КИЕВЕ

17.04.15 13:42

В Киеве у пешеходного перехода произошло ДТП с участием бывшего народного депутата Украины Анатолия Раханского, представлявшего в 1994-2006 гг. Евпаторию в парламенте Украины. Свидетелем происшествия оказалась журналист Ирма Крат, которая об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.

В своей записи Ирма отмечает, что экс-нардеп, припарковавшийся на пешеходном переходе, не только спорил с сотрудниками ГАИ, но и используя ненормативную лексику, угрожал ей.




Во время спора, Анатолий Варфоломеевич весьма эмоционально козырял своим знакомством с целым рядом политических деятелей Украины. Вот как свидетельница происшествия описывает его поведение: «Начал кричать, что был членом совета Европы, как раз по журналистике и что все его знают. Что у него куча наград, что он знает Кучму, а Кучма его, знает Януковича, Ющенко и даже Кравчука».

По словам журналиста, конфликт окончился тем, что один из инспекторов ГАИ посоветовал бывшему народному избраннику забрать вещи и уходить, пообещав, что они сами разберутся с ситуацией.

Л. Титаренко

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet