gototopgototop

СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ – ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ РАБОТУ

04.08.15 16:12

 

В центре занятости состоялась встреча директора городской службы занятости Владимира Заскоки со старшим помощником начальника штаба войсковой части 6918 Внутренних войск МВД России Любовью Соколовой.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимодействия воинской части и службы занятости, привлечения граждан к службе по контракту, особое внимание было уделено соблюдению требований законодательства о занятости.

Любовь Сергеевна проинформировала, об условиях прохождения службы и предоставляемых социальных гарантиях военнослужащим. По её словам для службы на контрактной основе требуются молодые люди от 20 до 35 лет. Среди основных требований – служба в армии или наличие высшего образования. Говоря об условиях прохождения службы, она отметила, что все военнослужащие имеют право на бесплатную страховку, бесплатное медицинское обслуживание, льготное санаторно-курортное лечение, а также предоставление жилья. Денежное содержание контрактников на сегодняшний день составляет от 19 до 36 тысяч рублей в месяц.


Владимир Михайлович рассказал об услугах предоставляемых службой занятости и предложил с целью информирования населения о возможностях службы по контракту провести ряд встреч с гражданами, состоящими на учете в центре занятости.

По итогам встречи стороны спланировали работу по информированию жителей города и договорились проведении совместных мероприятий.

Э. Сулейманова

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet