gototopgototop

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ ОЧИСТИТЬ КРЫМ ОТ ЧИНОВНИКОВ-КОРРУПЦИОНЕРОВ

25.08.16 17:14

«Прошу серьезно активизировать работу по очищению органов власти от коррупционеров, от людей, скомпрометировавших себя сомнительными связями» – заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе визита в Крым.

По словам главы государства, за последнее время свои должности потеряли более 60 чиновников, которые попались на мошеннических действиях. При этом Владимир Путин отметил, что уровень преступлений коррупционной направленности в Крыму не снижается.

В связи с этим президент РФ потребовал обратить особое внимание деятельности чиновников в «сфере управления государственным и муниципальным имуществом, расходованию бюджетных средств и осуществлению государственных закупок».

Кроме этого, Владимир Путин потребовал не допустить поставки на территорию Крыма некачественной или санкционной продукции.

«Прошу принять меры по усилению таможенного и других видов контроля в пунктах пропуска – речь идет и о пресечении наркотрафика, и о предотвращении ввоза в Крым некачественной или запрещенной продукции» – отметил глава российского государства.

Новоросс.info

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet