gototopgototop

В ЕВПАТОРИИ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ДЖИПА ВЪЕХАЛ В ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ

19.12.16 15:34

Вчера вечером, в Евпатории, около 18-00, по вине пьяного водителя произошло жуткое ДТП. Водитель внедорожника «Джип Гранд Чероки», превысив допустимую скорость, не справился с управлением и совершил столкновение с электрической опорой и стеной дома № 22 по ул. Чехова.

В результате аварии оказалась разрушена часть постройки, разбит автомобиль, а водитель и пассажир доставлены в Евпаторийскую городскую больницу.




Водитель дорогого авто отделался закрытым переломом левого предплечья, а вот его попутчик в бессознательном состоянии попал в реанимационное отделение с диагнозом открытый перелом нижней и верхней челюстей, закрытый перелом правого бедра, кома 3 степени.

В настоящее время пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии. Как правило, в такой ситуации у больного отсутствуют жизненно важные рефлексы, а его организм не может функционировать без медицинской помощи. Сколько продлиться такое состояние предсказать невозможно, по статистике только 4% людей могут преодолеть этот барьер и вернуться к нормальной жизни…

Л. Титаренко

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet