gototopgototop

В СИМФЕРОПОЛЕ ЗАДЕРЖАН ЕВПАТОРИЕЦ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В СОВЕРШЕНИИ СЕРИИ КРАЖ

19.01.17 17:14

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Симферополю задержали в столице Крыма 42-летнего жителя Евпатории. Он подозревается в совершении серии краж из частных домов.

По данным полиции, злоумышленник причастен к совершению более 25 подобных преступлений, совершенных в течение прошлого года. Во время совершения краж он похищал все, что можно было унести с собой – деньги, ювелирные изделия, бытовую технику. Его внимание, прежде всего, привлекали дома, на окнах которых не было решеток, а кражи он совершал в основном в дневное время, когда хозяева были на работе.

В ходе обыска по месту жительства задержанного, полицейскими были изъяты многие украденные вещи. Установлено, что ранее он неоднократно привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. За совершение данного преступления предусмотрена ответственность, вплоть до лишения свободы сроком до шести лет.

М. Нечаев

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet