gototopgototop

ПОСЛОВИЦУ «ВЕК ЖИВИ – ВЕК УЧИСЬ», АНДРЕЙ ФИЛОНОВ ВОСПРИНИМАЕТ БУКВАЛЬНО

26.01.17 18:38

Вчера в нашей стране отмечался день студенчества – Татьянин день. К этому дню «Крымская газета» попросила известных крымских чиновников поделиться воспоминаниями о своих студенческих годах.

Об интересных фактах своей студенческой жизни газете рассказали такие уважаемые люди, как: председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Госсовета Ефим Фикс, министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, директор департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя Валентин Демидов.

В число опрошенных попал и мега медиа-активный Андрей Филонов. Вот только вспомнить ему оказалось нечего. На вопрос журналиста о ярких впечатлениях студенческих лет, он ответил лишь, что в настоящее время получает очередное, уже четвертое по счету образование.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что первое «высшее образование» Андрей Филонов приобрел в Международном институте управления, бизнеса и права, дипломы которого, в свое время, предлагались оптом и в розницу всем желающим.

Получив с такой легкостью свой первый диплом, Андрей Владимирович видимо настолько вошел во вкус, что до сих пор не может остановиться…

Л. Титаренко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet