gototopgototop

АДМИНИСТРАЦИЮ ЕВПАТОРИИ ПОКИНУЛ ВАЛЕРИЙ САВЧУК ….

13.04.17 08:06

Валерий Савчук покинул пост первого заместителя главы администрации Евпатории. Его уход связывают с серьезными разногласиями, возникшими в последнее время в «команде» евпаторийского градоначальника.

Наш источник в администрации сообщил, что перед тем, как Валерий Дмитриевич написал заявление об уходе, у него состоялся «разговор» на повышенных тонах с Андреем Филоновым.

Савчук был одним из немногих профессионалов в нынешней городской администрации. По словам одного из депутатов, Валерий Савчук решил уйти со своей должности из-за неразрешимых разногласий с Филоновым, некомпетентности и порочных методах работы его «команды»…

Валерий Савчук родился 4 декабря 1972 года в с. Ярунь Новоград–Волынского района Житомирской области. В 1996 году окончил Украинскую государственную академию водного хозяйства по специальности «гидромелиорация» (инженер-мелиоратор). Работал в ПМК №7 треста «Полесагрострой» города Новоград–Волынский, а после переезда в Евпаторию - инженером, главным инженером ЖЭК №6, ЖЭО-1, начальником ЖЭО-3, заместителем директора КП «Гарант» и заместителем начальника УГХ Евпаторийского городского совета.

С 2010 г. Савчук был заместителем поселкового головы п. Заозерное, заместителем городского головы Евпатории по вопросам деятельности исполнительных органов совета, а с ноября 2014 года первым заместителем главы администрации Евпатории.

C.Юшта

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet