gototopgototop

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕВПАТОРИИ ОПУБЛИКОВАЛА «СХЕМУ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ»?

10.06.17 07:52

Два месяца назад администрация Евпатории утвердила схему размещения нестационарных торговых объектов и объектов по предоставлению услуг на территории Евпатории.

Евпаторийцев взволновало то обстоятельство, что администрация при разработке схем использовала старую проектную документацию. В результате, на утвержденном плане в районе «Универсама» оказались нанесены украинское предприятие «Укртелеком», несуществующий магазин «АТБ» и… рынок, который еще несколько лет назад располагался на земельном участке, относящемся к охранной зоне газопровода.


Непонятно, для чего городской администрации понадобилось воскрешать эти объекты на только, что утвержденной схеме. Что это непрофессионализм, или далеко идущие планы администрации, которые впоследствии  позволят вновь вернуть рынок на прежнее место?

Напомним, что рынок был ликвидирован по требованию прокуратуры после многочисленных публикаций «Евпаторийского курьера» об опасности, которую он собой представляет, располагаясь в охранной зоне газопровода.

Помнится, Андрей Филонов тогда публично пообещал торговцам, чьи палатки попали под снос, что освободившаяся территория, будет благоустроена и никогда не будет использоваться в коммерческих целях..

Остается только надеяться, что глава администрации Андрей Филонов свое слово сдержит хотя бы в этот раз…

А. Солнцев

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet