gototopgototop

АНТИКРЫМСКИЙ ВОЯЖ АНДРЕЯ ФИЛОНОВА

17.07.17 13:43

Пока евпаторийцы ломали голову, куда и зачем в разгар курортного сезона отбыл Сити-менеджер, интернет-издание «Аргументы недели – Крым» нашло ответ на этот вопрос. О том, чем в столице занимался, глава администрации Евпатории Андрей Филонов, рассказывает Иосиф Раскольников в своей статье «Евпатория вернется в состав Украины?», которую мы предлагаем вниманию наших читателей.

***

«В любопытную ситуацию благодаря Facebook попал мэр Евпатории Андрей Филонов. На своей страничке он удовлетворенно сообщает, что посетил мини-сессию, которую проводил Алексей Кудрин. Там же есть и фото, где радостный евпаторийский градоначальник позирует в компании с экс-министром финансов РФ.

Вот что пишет на своей страничке Андрей Филонов: «…Алексей Леонидович, несомненно является одним из самых глубоких, системных и профессиональных государственных деятелей в нашей стране! Глубина анализа процессов происходящих сегодня, понимание направления движения и необходимых стране преобразований, – не только восхищают, но и мотивируют на своем уровне двигать ситуацию вперед!»

Конечно, фотографироваться с Кудриным никто не запрещает. Но ведь Андрей Филонов не просто прогуляться вышел. Он на государевой службе. Поэтому должен знать, что экс-министр известен как противник воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим Алексей Кудрин подчеркивает, что Россия нуждается в новой дипломатии. Если перевести его точку зрения на русский, то выходит, что Кремль должен изменить внешнюю политику согласно новым ее вызовам. А это значит отказаться от Крыма. Ведь именно этого от России сейчас требует Запад.

Не этой ли глубиной анализа восхищается евпаторийский градоначальник? Уж, не в этом ли направлении Кудрин мотивирует Андрея Филонова?

Кстати, говорят, что скоро ВЦИОМ опубликует данные своего опроса. И по некоторым данным они неприятно удивят Андрея Владимировича.

Так что может не стоит фоткой с Кудриным сейчас хвастать?»



К сказанному можно лишь добавить, «Евпаторийский курьер» не раз обращал внимание на то, что вся деятельность Андрея Филонова направлена на подрыв авторитета России и доверия к ней со стороны евпаторийцев. Фонтанируя несбыточными идеями а-ля Нью-Васюки, он только пытается отвлечь внимание общественности от убитых дорог, разрушенного санаторно-курортного комплекса, беспрецедентного разворовывания бюджетных средств…

Подстать ему и местные «полицаи» во главе с крымским министром внутренних дел, которые в упор не замечают тех вольностей, которые Филонов и его команда позволяют себе. Именно бурная деятельность Андрея Владимировича по дискредитации действующей власти, видимо, и привлекла внимание экс-министра финансов Алексея Кудрина, которому сейчас, как никогда, нужны сторонники в Крыму для продвижения проукраинских идей.

Л. Титаренко

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

 

Новости Евпатории

 
Wildberry Telefoni Internet